Жесткий диск HPE 1x1.8Tb SAS 10K R0Q56A 2.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001273387, 1425684, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Объем первого HDD | 1843.2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q56A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4865241 |
Характеристики
166 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x8Tb SAS 7.2K R0Q59A 3.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001270073, 1425703, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q59A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3075241 |
Характеристики
175 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Lenovo 1x3.84Tb SATA 4XB7A38145 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001263930, 1405297, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A38145 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7925041 |
Характеристики
79 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 480GB VE SM883 SATA3 2.5/2.5" 02312GUC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1313041, 13130410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312GUC |
| Дата актуальности | 11.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-1403131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
35 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 512MB GOLD WD161KRYZ WDC
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1304978, 13049780 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 26.1x147x101.6mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/internal-drives/wd-gold-hdd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WD161KRYZ |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8794031 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
50 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SuperMicro 1x1.92Tb SATA для SuperMicro MZ7LH1T9HMLT-00005 Hot Swapp 2.5" TLC
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | MZ7LH1T9HMLT-00005 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001258859, 1422798, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MZ7LH1T9HMLT-00005 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8972241 |
Характеристики
32 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE MSA 1.2TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) HDD, for MSA1060/2060/2062
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000051990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q55A |
| Дата актуальности | 26.03.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A55Q0R_lrm |
Характеристики
32 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo Storage D1212,7x8TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD,2x580W,2x1.5m p/c,2x1m External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 Cable,12Gb SAN Rack Mount Kit-Rails
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171006002/584, U0DQ561, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Жесткий диск: 7x 8Тб HDD 3.5", Частота вращения 7200 об./мин.; Сеть Ethernet 100 Мбит/с, 2x RJ-45; Блок питания: 1x 580 Вт (2 макс.) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | U0DQ561 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 165QD0U |
| Вес (кг) | 443 x 630 x 87.9 мм, 24 кг |
Характеристики
210 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер MegaRAID SAS 9380-8E/ LSI MegaRAID SAS 9380-8E SGL (8-Port Ext., 12Gb/s SATA+SAS, PCIe 3.0, 1GB DDRIII)
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000134320 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-sas-9380-8e |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-25528-04 |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
| Модель | MegaRAID SAS 9380-8e |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | ek-5907721 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
39 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP RAM-4GDR4K0-SO-2666 4GB DDR4-2666, SO-DIMM, 260 PIN
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001085722, ocs_10005080690 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR4K0-SO-2666 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9608050001 |
Характеристики
24 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SR450C-M/4G PCBA AVG3508/12G 03024JMX HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248207, 12482070 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 03024JMX |
| Дата актуальности | 02.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-7028421 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
40 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR3 4Гб UDIMM/ECC 1600 МГц Множитель частоты шины 11 1.35 В CT51272BD160BJ
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1280316, 12803160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.35 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.crucial.com/usa/en/ct51272bd160bj |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT51272BD160BJ |
| Дата актуальности | 07.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | eo-6130821 |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
4 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 960GB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512, 2,5", AG, 1 DWPD, 1752 TBW, hot plug, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001084056, ocs_1000542785, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-AXSW |
| Дата актуальности | 12.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5872450001 |
Характеристики
36 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 480GB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512, 2,5", AG, 1 DWPD, 876 TBW, hot plug, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001084055, ocs_1000542784, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-AXTV |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 4872450001 |
Характеристики
59 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 9200 ECO 8TB NVMe U.2 Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001081733, ocs_10005444910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHAL8TATCW-1AR1ZABYY |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1944450001 |
Характеристики
98 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель ThinkSystem 2.5" Intel S4610 480GB Mainstream SATA 6Gb Hot Swap SSD
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001078755, rrc_958470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XB7A13634 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 74859_crr |
Характеристики
54 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Однопортовый адаптер главной шины Qlogic 2690 с протоколом FC, 16 Гбит/с, установка клиентом
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001066721, ocs_10005439390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 403-BBMV |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 9393450001 |
Характеристики
61 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер SolarFlare 8522 10 Гбит, 2 порта SFP+, полновысотный, устанавливается клиентом Адаптер SolarFlare 8522 10 Гбит, 2 порта SFP+, полновысотный, устанавливается клиентом
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001066720, ocs_10005439380 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 540-BBTJ |
| Дата актуальности | 04.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 8393450001 |
Характеристики
23 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041724, rrc_372270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3934-L512 |
| Дата актуальности | 18.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 72273_crr |
Характеристики
7 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный диск SSD SATA 6G 200GB Main 3.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041439, rrc_920880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5319-L200 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 88029_crr |
Характеристики
4 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
