Модуль памяти 16GB PC25600 MTA9ASF2G72AZ-3G2B1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1315355, 13153550 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.crucial.com/memory/server-ddr4/mta9asf2g72az-3g2b1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA9ASF2G72AZ-3G2B1 |
| Дата актуальности | 23.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5535131 |
| Объем | 0.00008 м3 |
Характеристики
8 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC25600 ECC MTA18ASF4G72AZ MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1317727, 13177270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72AZ-3G2B1 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-7277131 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
14 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperChassis 1U CSE-815TQC-R706WB/noHDD(4)LFF/2xFHFl,1xLP/2x700/750WPlatinum/WIO(12.3" x 13.4")/Backplane4x12GbpsLFF
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 216003/264, CSE-815TQC-R706WB, 16 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь, пластик |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706WB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2022 0:00:00 |
| Слоты расширения | 3, 2 FF & 1 LP profile |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | BW607R-CQT518-ESC |
| Вес (кг) | 16.3300 |
Характеристики
73 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.2TB SFF 2.5" SAS 10k 12Gbps HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/T440/T640/MD3/ME4 (analog 400-AEFQ , 400-AJPD )
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/519, 400-BJTJ, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BJTJ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | JTJB-004 |
Характеристики
25 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Флеш-память SATA DOM 64GB MLC SSD-DM064-SMCMVN1 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1270832, 12708320 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/nfo/SATADOM.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSD-DM064-SMCMVN1 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-2380721 |
| Объем | 0.00008 м3 |
Характеристики
6 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Fujitsu 1x480Gb SATA S26361-F5787-L480 M.2"
| Производитель | FUJITSU |
| PartNumber/Артикул Производителя | S26361-F5787-L480 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283162, 1437362, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5787-L480 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | SSD SATA 6G 480GB M.2 N H-P |
| Артикул | 2637341 |
Характеристики
26 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Fujitsu 1x240Gb SATA S26361-F5787-L240 M.2"
| Производитель | FUJITSU |
| PartNumber/Артикул Производителя | S26361-F5787-L240 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283157, 1437342, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5787-L240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P |
| Артикул | 2437341 |
Характеристики
22 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Lenovo 1x960Gb SATA 4XB7A10197 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283147, 1422773, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A10197 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3772241 |
Характеристики
33 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 16GB 2666MHz DDR4 ECC CL19 DIMM 1Rx8 Micron E
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283074, ocs_10006034280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM26ES8/16ME |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8243060001 |
Характеристики
15 994 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Fujitsu 1x6000Gb SATA 7.2K S26361-F5638-L600 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001282890, 1421850, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Для серверов | HD SATA 6G 6TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5638-L600 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0581241 |
Характеристики
31 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB 2666MHz DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 1Rx8 Micron E IDT
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001282795, ocs_10006031010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM26RS8/16MEI |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1013060001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 64GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank,14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001282420, ocs_1000585869, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-AEVP |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9685850001 |
Характеристики
63 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x2Tb SAS NL 7.2K для 14G 400-ATJV Hot Swapp 2.5/3.5"
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-ATJV |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001282093, 1444665, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 2 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ATJV |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 5664441 |
| Базовая модель сервера | R240|R340|R440|R540|R740|R740XD|R940 |
Характеристики
35 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x480Gb SATA для 14G 400-AVSS M.2"
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-AVSS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001281702, 1443323, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 480 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AVSS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3233441 |
| Базовая модель сервера | R640|R740|R940|R740XD|C6420|R440|R6415|R7415|R7425 |
Характеристики
46 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 480GB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512e, 2,5", S4510, hot plug, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001281693, ocs_1000599023, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BDOD |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3209950001 |
Характеристики
17 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память KINGSTON Память оперативная 32GB 2666MHz DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 1Rx4 Micron E IDT
Память оперативная Kingston 32GB 2666MHz DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 1Rx4 Micron E IDT
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280523, ocs_10006021470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM26RS4/32MEI |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7412060001 |
Характеристики
32 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Fujitsu EP420e PRAID EP420e FH/LP (S26361-F3847-L502)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280191, 1411867, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3847-L502 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 7681141 |
Характеристики
73 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 14TB 7200RPM 12GB/S 256MB MG07SCA14TE TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1278317, 12783170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | toshiba.semicon-storage.com/us/product/storage-products/enterprise-hdd/mg07scaxxx.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG07SCA14TE |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7138721 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
41 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 8TB SATA 7.2K LFF LP 512e DS HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001276831, mrl_834028-B21, 138.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 834028-B21 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-820438_lrm |
Характеристики
114 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001273960, ocs_10005990530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BJTG |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3509950001 |
Характеристики
31 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
