Серверная платформа 1U R183-Z92-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000042170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Процессор, сокет | LGA 6096/SP5 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 mm |
| Особенности | RDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R183-Z92-rev-AAD2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-Z92-AAD2 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-3253123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
411 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF) 15mm, PM1653, 30720GB (30.72TB), SAS 24Gb/s, R4200/W3300Mb/s, IOPS(R4K) 800K/140K, MTBF 2M, 1DWPD/5Y, TBW 56064TB, OEM (repl. MZILT30THALA-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000010550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILG30THBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 28.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0648070001 |
Характеристики
932 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD диск + салазки для СХД 1.92TB SAS 2.5/2.5" D5000 V3 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1253336, 12533360 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352ANE |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-ENA25320 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
215 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 3200GB PM1725b 2.5" PCIe Gen3 x4/dual port x2 R/W 3500/2800 MB/s R/W 800K/180K IOPs DWPD3 OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000847954, ocs_10005006200 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLL3T2HAJQ-00005 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0260050001 |
Характеристики
99 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD диск + салазки для СХД 2.4TB/10K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1246017, 12460170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351XNU |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-UNX15320 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
92 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE 5200P SATA3 2.5/2.5" 02312DYB HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1252302, 12523020 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312DYB |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-BYD21320 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
56 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE NVME 8TB TLC DC P4500 SSDPEDKX080T701 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1242257, 12422570 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P4500 |
| Форм-фактор | Half-Height, Half-Length |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/96937/Intel-SSD-DC-P4500-Series-4_0TB-12-Height-PCIe-3_1-x4-3D1-TLC?q=SSDPEDKX040T701 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPEDKX080T701950686 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-686059107T080XKDEPDSS |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
123 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кабелей S5BQ PCIE TB-HDD CABLE KIT 4PCS SP PCIe Slim Line cable kit for NVMe SSD (for 3.5" Tiered SKU)
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843643, ocs_1000482184, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HYQZZZ002R |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4812840001 |
Характеристики
4 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для дисков D52B 2.5" 9mm Drive Module for SATA/SAS Drive S5B 4*2.5HDBP/B W/REARSSDTRAY,MEZZCABLE
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843635, ocs_1000482171, 0.76 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ095G |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 1712840001 |
Характеристики
12 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5210 7680GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000841253, ocs_10004961920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK7T6QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2916940001 |
Характеристики
116 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5210 3840GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000841252, ocs_10004961910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1916940001 |
Характеристики
56 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа Dell 128729 SATA HDD Carrier for Hot Plug SATA HDD
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000837000, 97931, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 128729 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 13979 |
Характеристики
3 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 2280 1TB TLC DC P4101 SSDPEKKA010T801 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1252349, 12523490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P4101 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/148630/Intel-SSD-DC-P4101-Series-1-024TB-M-2-80mm-PCIe-3-0-x4-3D2-TLC-?q=SSDPEKKA010T801 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPEKKA010T801 978511 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-115879108T010AKKEPDSS |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
22 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 2280 128GB TLC DC P4101 SSDPEKKA128G801 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1252348, 12523480 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P4101 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/148627/Intel-SSD-DC-P4101-Series-128GB-M-2-80mm-PCIe-3-0-x4-3D2-TLC-?q=SSDPEKKA128G801 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPEKKA128G801 978509 |
| Дата актуальности | 20.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-905879108G821AKKEPDSS |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
5 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-1019P-WTR (X11SPW-TF, 116AC2-R504WB) (LGA 3647, Intel C622 chipset, VGA, 6xDDR4 Up to 1.5TB ECC 3DS LRDIMM, 10 Hot-swap 2.5" SATA3 drive bays, Dual 10GBase-T LAN with Intel® X772 + X557, 500W Redundant power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000781108, ocs_10004832550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-1019P-WTR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5523840001 |
Характеристики
148 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 480GB OPTANE 2.5" 905P SSDPE21D480GAM3 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1251105, 12511050 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | 905P |
| Размер | 15mm x 70mm x 101mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/147528/Intel-Optane-SSD-905P-Series-480GB-2-5in-PCIe-x4-3D-XPoint-?q=SSDPE21D480GAM3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE21D480GAM3 959526 |
| Дата актуальности | 25.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-6259593MAG084D12EPDSS |
| Объем | 0.001 м3 |
| DWPD | 10 |
Характеристики
45 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 16GB 2400MHz DDR4 ECC Reg CL17 DIMM 1Rx4 VLP Micron E IDT
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000779506, ocs_10004925550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM24RS4L/16MEI |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5552940001 |
Характеристики
11 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 100GB OPTANE 2.5" P4801X SSDPE21K100GA01 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248640, 12486400 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | P4801X |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/149365/Intel-Optane-SSD-DC-P4801X-Series-100GB-2_5in-PCIe-x4-3D-XPoint |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE21K100GA01 975993 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-39957910AG001K12EPDSS |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
22 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PIKE II 3108-8I/240PD
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769207, ocs_10004772510 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC06H0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1527740001 |
Характеристики
51 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS700-E9-RS4
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769205, ocs_10004772820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0091-M00580 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 2827740001 |
Характеристики
178 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
