SSD жесткий диск SAS2.5" 3.84TB PM1643 MZILT3T8HALS-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263574, 12635740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/ssd/enterprise-ssd/MZILT3T8HALS-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT3T8HALS-00007 |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Модель | PM1643 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4753621 |
| Объем | 0.0004 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
76 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Enterprise SSD 3,84TB DC500M 2.5" SATA 3 R555/W520MB/s 3D TLC MTBF 2М 98 000/75 000 IOPS 1,3DWPD (Mixed-Use) 3 years
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050005/8, SEDC500M/3840G, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC500M/3840G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G0483/M005CDES |
Характеристики
41 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Enterprise SSD 480GB DC450R 2.5" SATA 3 R560/W510MB/s 3D TLC MTBF 2M 99 000/17 000 IOPS 0,3DWPD (Entry Level Enterprise/Server) 3 years
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050005/11, SEDC450R/480G, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC450R/480G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G084/R054CDES |
Характеристики
7 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 2300 512GB NVMe M.2 (22x80) Pyrite Client SSD
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001227330, ocs_10005754050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA512TDV-1AZ1AABYY |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5045750001 |
Характеристики
14 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001226061, ocs_1000419093, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 01CV840 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 3909140001 |
Характеристики
70 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC500R, 7680GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 545/490MB/s, IOPs 99 000/25 000, TBW 9345, DWPD 0.5 (5 лет)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001220898, ocs_10005783310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC500R/7680G |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1338750001 |
Характеристики
94 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC21300 REG MTA36ASF4G72PZ MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1304885, 13048850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/rdimm/part-catalog/mta36asf4g72pz-2g3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF4G72PZ-2G6J1 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5884031 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
11 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC23400 MTA72ASS8G72LZ-2G9J1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1304873, 13048730 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/LRDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA72ASS8G72LZ-2G9J1 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3784031 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
25 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 8GB PC23400 MTA9ASF1G72PZ-2G9E1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1303356, 13033560 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA9ASF1G72PZ-2G9E1 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6533031 |
| Объем | 8Гб |
Характеристики
5 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 1.92TB Mixed-Use 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001188962, rrc_1058100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5733-L192 |
| Дата актуальности | 02.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 018501_crr |
Характеристики
60 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.92TB MLC PM983 MZQLB1T9HAJR-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1301804, 13018040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Серия | PM983 |
| Размер | 69.85x100.2x6.8mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | samsungsemiconductor-us.com/labs/pdfs/Samsung_PM983_Product_Brief.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZQLB1T9HAJR-00007 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-4081031 |
| Объем | 0.0002 м3 |
| DWPD | 1.30 |
Характеристики
31 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 7300 MAX, 3200GB, U.2(2.5" 7mm), NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D TLC, R/W 3000/1900MB/s, IOPs 520 000/160 000, TBW 19200, DWPD 3.3 (5 лет)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001200449, ocs_1000560769, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBE3T2TDG-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9670650001 |
Характеристики
129 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Micron 64GB DDR4 2933 MT/s CL21 2Rx4 ECC Registered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001181200, ocs_10005758170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-2G9B1 |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7185750001 |
Характеристики
30 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD диск Lenovo ThinkSystem DE Series 3.2TB 3DWD 2.5" SSD 2U24
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001174268, ocs_10005734450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XB7A14108 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 5443750001 |
Характеристики
156 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-5029P-WTR (X11SPW-TF, 825TQ-R500WB) (LGA 3647, Intel C622 chipset, VGA, 6xDDR4 Up to 1.5TB ECC 3DS LRDIMM, 8 Hot-swap 3.5" SATA3 drive bays, 4 PCI-E 3.0 x8 (FHFL) slots; 1 PCI-E 3.0 x8 (LP) slot, Dual 10GBase-T LAN with Intel® X772 + X557, 1 VGA, 2 COM, 4 USB 3.0, 2 USB 2.0, 2 SuperDOM, 500W Redundant power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167862, ocs_10005222650 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-5029P-WTR |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5622250001 |
Характеристики
230 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF/U.2), PM983, 1920GB, NVMe/PCIE 3.1 x4, R3200/W2000Mb/s, IOPS(R4K) 540K/50K, MTBF 2M, 1.3 DWPD, OEM, 3 years
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 243/81, MZQLB1T9HAJR-00007, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZQLB1T9HAJR-00007 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-RJAH9T1BLQZM |
Характеристики
28 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 240GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in Hot Plug Drive,S4610, CK
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001160398, ocs_1000519460, 0.333 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BDUD |
| Дата актуальности | 13.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0649150001 |
Характеристики
17 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE NVME 1.6TB TLC 2.5" DC P4600 SSDPE2KE016T701 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293970, 12939700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P4600 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-p4600-series/dc-p4600-1-6tb-2-5inch-3d1.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE2KE016T701 954967 |
| Дата актуальности | 30.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-0793921 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 2.90 |
Характеристики
33 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD DC P4800X, 1500GB, HHHL (CEM3.0), NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D XPoint, R/W 2500/2200MB/s, IOPs 550 000/550 000, TBW 164000, DWPD 60 (5 лет), 956989
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159690, ocs_1000559606, 0.321 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPED1K015TA01 |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6069550001 |
Характеристики
609 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект расширения HPE P06671-B21 DL20 Gen10 2SFF HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159474, 1358423, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06671-B21 |
| Гарантия | 1GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3248531 |
Характеристики
10 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
