AFOX ME300-960GQN
| Производитель | AFOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME300-960GQN |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-78476011 |
Характеристики
5 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AFOX SD250-500GQN
| Производитель | AFOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SD250-500GQN |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-06476011 |
Характеристики
2 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FSP 700W ATX Q-Dion QD-700 80+ OEM {12cm Fan, 2*SATA, APFC}
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QD-700 80+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4735381 |
Характеристики
4 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power DDR3 SODIMM 4GB SP004GBSTU160N02 PC3-12800, 1600MHz
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP004GBSTU160N02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7322331 |
Характеристики
730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GT710 4GB DDR3 AF710-4096D3L7-V1 AFOX
| Производитель | AFOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF710-4096D3L7-V1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-41086011 |
Характеристики
4 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата H470 S1200 MATX PRO H510M-B II MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRO H510M-B II |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-91386011 |
Характеристики
5 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения данных/ HP 3PAR 8000 LFF(3.5in) Fld Int Drv Encl (REF)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E7Y72AR |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1961300003 |
Характеристики
298 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске/ HPE MSA 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q57A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8920000003 |
Характеристики
41 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса/ 4U, 17.2" W Rail Set + Handles, Quick / Quick
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8160000003 |
Характеристики
12 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель/ NVIDIA A800 80 GB HBM2 with ECC/5120 bit,PCI Express 4.0 x16, Dual Slot, Full Height
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 900-21001-0030-100 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1769100003 |
Характеристики
1 884 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ BPN PWR,2X4F/GPU-White to 2x2F,P4.2, 12V, 82CM,18AWG, 11A/pi
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1048 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3727000003 |
Характеристики
655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ 4 Pin to 4 Pin I2C Cable, 30cm, 26AWG, 4 Wires, Pinout 1-1
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-CDAT-0674 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0997000003 |
Характеристики
1 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel PSSF132202A Common Redundant Power Supply AXX1300TCRPS Single (Clean Pulled)
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PSSF132202A |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 197 |
| Артикул | 4634200003 |
Характеристики
15 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер/ HPE Eth 10Gb 2p 537SFP+ Adptr
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P08421-B21 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9566000003 |
Характеристики
24 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер HPE R2E09A SN1610Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2E09A |
| Дата актуальности | 18.12.2025 |
| Артикул | 8629000003 |
Характеристики
86 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL380 Gen10 4208 (2.1GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02491-B21 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1410000003 |
Характеристики
36 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA2066 Intel Xeon W-2275 (Cascade Lake, 14C/28T, 3.3/4.6GHz, 19.25MB, 165W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504393300 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1168760001 |
Характеристики
152 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA3647 Intel Xeon Silver 4210R (Cascade Lake, 10C/20T, 2.4/3.2GHz, 13.75MB, 100W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504344500 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2856760001 |
Характеристики
38 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA3647 Intel Xeon Bronze 3206R (Cascade Lake, 8C/8T, 1.9GHz, 11MB, 85W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504344600 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1856760001 |
Характеристики
40 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для монтажа в стойку/ 1U Chassis Rail Kit CSE-PT8L
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-PT8L |
| Дата актуальности | 25.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 27 |
| Артикул | 8060000003 |
Характеристики
6 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
