Наклейки/ HPE LTO-8 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q2015A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8231100003 |
Характеристики
2 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения данных/ HP 3PAR 8000 LFF(3.5in) Fld Int Drv Encl (REF)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E7Y72AR |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1961300003 |
Характеристики
298 836 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске/ HPE MSA 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R0Q57A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8920000003 |
Характеристики
41 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ V3700 4 TB 7,200 rpm 6 Gb NL SAS 3.5 Inch HDD (00MJ129,3.5"/00Y2475)
| Производитель | IBM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 00MJ129 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6083100003 |
Характеристики
13 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабелеукладчик/ Cable management kit
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 25HBZ-R18100-K0R |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2252200003 |
Характеристики
4 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса/ 4U, 17.2" W Rail Set + Handles, Quick / Quick
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8160000003 |
Характеристики
12 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель/ NVIDIA A800 80 GB HBM2 with ECC/5120 bit,PCI Express 4.0 x16, Dual Slot, Full Height
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 900-21001-0030-100 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1769100003 |
Характеристики
1 889 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ BPN PWR,2X4F/GPU-White to 2x2F,P4.2, 12V, 82CM,18AWG, 11A/pi
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1048 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3727000003 |
Характеристики
657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель/ 4 Pin to 4 Pin I2C Cable, 30cm, 26AWG, 4 Wires, Pinout 1-1
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-CDAT-0674 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0997000003 |
Характеристики
1 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер HPE R2E09A SN1610Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2E09A |
| Дата актуальности | 18.12.2025 |
| Артикул | 8629000003 |
Характеристики
86 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL380 Gen10 4208 (2.1GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02491-B21 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1410000003 |
Характеристики
36 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon/ Intel Xeon Gold 6326 2.9G, 16C/32T, 11.2GT/s, 24M Cache, Turbo, HT (185W) DDR4-3200
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 338-CBXJ |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2320000003 |
Характеристики
128 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA2066 Intel Xeon W-2275 (Cascade Lake, 14C/28T, 3.3/4.6GHz, 19.25MB, 165W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504393300 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1168760001 |
Характеристики
152 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA3647 Intel Xeon Silver 4210R (Cascade Lake, 10C/20T, 2.4/3.2GHz, 13.75MB, 100W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504344500 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2856760001 |
Характеристики
38 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ CPU LGA3647 Intel Xeon Bronze 3206R (Cascade Lake, 8C/8T, 1.9GHz, 11MB, 85W) OEM
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8069504344600 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1856760001 |
Характеристики
40 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для монтажа в стойку/ 1U Chassis Rail Kit CSE-PT8L
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-PT8L |
| Дата актуальности | 25.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 27 |
| Артикул | 8060000003 |
Характеристики
6 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверное шасси Dell PowerEdge R350/ PowerEdge R350 no CPU, No Memory, No HDD (up to 4x3.5"), PERC H355, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC9 Basic, no PSU, Bezel, Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-BBRU-007 |
| Дата актуальности | 13.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7690300003 |
Характеристики
115 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS100-E10-PI2 Server System, 1U; 2 x Internal 3.5" HDD + 2 x M.2 connector; Intel C242, s1151, 4 x DDR4 (2666 ECC/non-ECC UDIMM, up to 64GB), VGA AST2500 32MB VRAM, 1 x PCI-E x16 1, Single 250W 80 PLUS Bronze PS
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00G1-M01310 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9769000003 |
Характеристики
60 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный БП 600W ExeGate ServerPRO-600ADS (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 2x8cm fans, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 10xSATA, 5xIDE, black)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Karin |
| Серия Производителя | EX174459RUS |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | kn-954471 |
Характеристики
2 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293583RUS Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Karin |
| Серия Производителя | EX293583RUS |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | kn-385392 |
Характеристики
33 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
