1STPLAYER NGDP Platinum 1300W Black / ATX3.0, APFC, 80 PLUS Platinum, SR + LLC + DC-DC, 120mm fan, full modular / HA-1300BA3-BK
| Производитель | 1STPLAYER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010865, 4.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HA-1300BA3-BK |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7830991 |
Характеристики
18 426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер Mellanox MCX653106A-ECAT ConnectX-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (480658) {20}
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000077230 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCX653106A-ECAT |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 9307350001 |
Характеристики
82 249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер MELLANOX MCX516A-CCAT ConnectX-5 EN PCIe3.0 x 16 100GbE CX516A
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCX516A-CCAT |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 5551340001 |
Характеристики
48 058 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aerocool 500W Retail ECO-500W ATX v2.3 Haswell, fan 12cm, 400mm cable, power cord, 20+4P, 12V 4P, 1x PCI-E 6P, 3x SATA, 2x PATA, 1x FDD (замена 11083173)
| Производитель | AEROCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010102, 1.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ECO-500 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 83 |
| Артикул | nb-5974461 |
Характеристики
1 971 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер SYNOLOGY E25G30-F2 PCIe 3.0 x8 25GbE SFP28
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043680 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс шины хоста PCIe 3.0 — 8 каналов; Разъем: SFP28; Скорость передачи данных: 25 Гбит/с / 10 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E25G30-F2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Двухпортовый сетевой адаптер 25GbE SFP28 для современных корпоративных сетей |
| Артикул | 2F-03G52E |
| Вес (кг) | 68,9x168x17,3 мм |
Характеристики
48 948 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN X6 R5-5600 SAM4 65W 3500 100-000000927 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000061800 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3500 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000927 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 312 |
| Артикул | nb-2909391 |
Характеристики
11 747 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель/ Cable, x8 8654 to 2x4 8654, 9402 1M
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000094670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный / зеленый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-60004-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-3387023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
3 909 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM9A3, 15360GB, U.2(2.5" 7mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6700/4000MB/s, IOPs 1 100 000/200 000, TBW 28032, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000131000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZQL215THBLA-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70A00-ALBHT512LQZM |
Характеристики
712 222 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon 2100/16GT/12M S4677 GOLD 6430 PK8071305072902 IN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000038830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PK8071305072902_S_RM7A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-3063123 |
| Тепловыделение | 270.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
141 059 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Направляющие Qnap RAIL-B02 for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000011628, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAIL-B02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9277731 |
Характеристики
22 169 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Интерфейсная карта Infortrend host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type2 (without transceivers) (repl RES25G1HIO2-0010)
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000138400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RES25G3HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-68115011 |
Характеристики
121 425 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ginzzu PC700 14CM(Red) 80+ black,APFC,24+4p,2 PCI-E(6+2), 7*SATA, 4*IDE,оплетка, кабель питания,цветная коробка
| Производитель | GINZZU |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010840, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PC700 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-5425761 |
Характеристики
2 909 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер/ MegaRAID SAS 9361-8i SGL (8-Port Int, 12Gb/s SATA+SAS, PCIe 3.0, 1GB DDRIII, MegaRAID SAS 9361-8i, Quick Installation Guide, LP Bracket)
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000125230 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-25420-081 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-0220091 |
Характеристики
28 836 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX264270RUS Серверный корпус Exegate Pro 3U390-08
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040605, 6.65 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Цвет | черный |
| Размер | 425 x 483 x 133 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.exegate.ru/catalogue/rack/rackmount/3u/ex264270.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EX264270RUS |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Модель | ExeGate Pro 3U390-08 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-7201223 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
5 615 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 32Gb FC Type-B 8 Port DC/ noDrives/ noTransceivers/ Bezel/2x580W/1YWARR (210-BBOO)
| Производитель | Dell Technologies |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000136150 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-4-1t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | t1-4-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
920 678 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата расширения/ QNAP QM2-2P-344A 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen3 x4) NVMe SSD slots, Low-profile flat and Full-height brackets included.
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000095190 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Два слота M.2 PCIe предназначены для установки NVNe SSD формфактора M.2 22110 или 2280. Интерфейс PCIe Gen3 x4. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QM2-2P-344A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | A443-P2-2MQ |
Характеристики
51 072 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Powercase PB700 (80 Plus Bronze, ATX 2.31, 700W, APFC, DC-DC, 120mm Fan) / PS-700B-DC
| Производитель | Powercase |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010955, 1.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-700B-DC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-11555011 |
Характеристики
4 041 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN 7995WX X92 sTR5 350W 100-000000884 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062640 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 2500 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000884 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-57115011 |
Характеристики
983 405 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Видеокарта NVIDIA RTX A1000 8GB(BULK) with ATX and LP brackets PN: 900-5G172-2280-000
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000054770 |
| Базовая единица | шт |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-5G172-2280-000||ATX+LP |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-026992 |
Характеристики
37 386 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер для SSD/ PCIe x16 to Two SlimSAS SFF-8654 8i Adapter
| Производитель | ShenzhenLianrui Electronic Co., LTD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000110220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LRNV9F14 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-02244011 |
Характеристики
4 603 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
