Корпус Advantech Bad Pack IPC-610MB-00HD 4U Rack-mount Chassis, 7 слотов расширения, Отсеки: 1х 3,5"ext, 3x 5.25"ext 2x 12cm/ 82 CFM ball-bearing system fans, w/o PSU Advantech
| Производитель | Advantech |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000145130 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
35 729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP5 AMD EPYC 9554 (64C/128T, 3.1/3.75GHz, 256MB, 360W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000122010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000790 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-72291011 |
Характеристики
347 426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплектующие корпусов SuperMicro MCP-260-00122-0N for MBD-X11SCA-W, MBD-X11SCA-F, MBD-X11SCA
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000054700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-260-00122-0N |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-4412631 |
| Объем | 0.000006 м3 |
Характеристики
1 288 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon 3200/12M S4189 OEM GOLD 5315Y CD8068904665802
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000039680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3200 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/215286/intel-xeon-gold-5315y-processor-12m-cache-3-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904665802 S RKXR |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 40 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8901023 |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000003 м3 |
Характеристики
175 767 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP3 AMD EPYC 7513 (Milan, 32C/64T, 2.6/3.65GHz, 128MB, 200W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000112870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7513 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000334 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1359023 |
| Тепловыделение | 200.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
62 537 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль защиты данных для RAID контроллера/ CVPM05 (CacheVault Accessory for 9460/9480 Series)
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000094680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/cache-protection#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50039-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Модель | 05-50039-00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | eo-3929521 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
5 993 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор/ CPU LGA4677 Intel Xeon Gold 6434 (Sapphire Rapids, 8C/16T, 3.7/4.1GHz, 22.5MB, 195W) OEM (clean pulled)
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000091680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199346/intel-xeon-gold-6230r-processor-35-75m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PK8071305118801 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ek-5283123 |
| Тепловыделение | 195.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
199 770 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 6346 CD8068904570201 S RKHN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000038440 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3100 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8068904570201 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 0307200003 |
Характеристики
196 681 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN X8 9700X SAM5 65W 3800 100-000001404 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062260 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3800 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000001404 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-07975011 |
Характеристики
26 521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB QC 2.0GHzCPU/8gb(16)/2 bay SATA (3.5" or 2.5")/2xM.2/2x2.5 GbE/2xHDMI/iSCSI/1xPS/3YW TS-253E-8G-EU-QL
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000136000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021400 |
Характеристики
159 655 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер LR-LINK LRES3041PT-OCP Intel I350AM2 OCP 3.0 1GB 2 x RJ45
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043950 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel I350 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/ru/products/lres3041_ocp.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRES3041PT-OCP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-2770223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
7 832 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Центральный Процессор AMD EPYC 9554 64 Cores, 128 Threads, 3.1/3.75GHz, 256M, DDR5-4800, 2S, 360/400W OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000052740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 2400 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-9554 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000790 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ek-7983123 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
382 168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel CORE I5-12400F S1700 OEM 2.5G CM8071504650609 S RL5Z IN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000061510 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 2500 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
15 930 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверный твердотельный накопитель/ KIOXIA SSD PM7-R, 7680GB, 2.5" 15mm, SAS 24G, TLC, R/W 4200/4100 MB/s, IOPs 720K/175K, TBW 14016, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | KIOXIA Europe GmbH. |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000113010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM7VRUG7T68 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Артикул | 3594770001 |
Характеристики
351 768 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ACD-SFF8644-30M, External, SFF8644 to SFF8644, 3m (MD-6705057-300)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000048000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MD-6705057-300 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-38595011 |
Характеристики
4 819 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR5-6000 32GB KF560C36BBE-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000069640 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BBE-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-4852991 |
Характеристики
46 634 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище ASUSTOR AS5402T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000135900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5402T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2045SA |
| Порты ввода-вывода | 3x USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
44 731 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon-Gold 6530 2.1GHz 32-core 270W Processor [SRN5C]
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000346380 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
155 820 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мостовая плата NVLINK Bridge Board for H200, Hopper GPU, 4-way Passive 900-23946-0000-000 NVIDIA
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000055840 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
120 145 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
карта расширения/ QNAP QM2-2P10G1TB Marvell AQC113C PCIe Gen3 x8, Dual M.2 2280 PCIe Gen3 x4 NVMe, LAN 1x10GBASE-T 10GbE, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000095110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QM2-2P10G1TB |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5576991 |
Характеристики
71 943 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
