Жесткий диск Seagate Exos X20 HDD SATA 20Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512e/4Kn, CMR, ST20000NM007D, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST20000NM007D |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | D700MN00002TS |
Характеристики
79 908 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Ubiquiti POE-24-24W Ubiquiti блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC 1A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой (023033)
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000076790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | POE-24-24W |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 8334100007 |
Характеристики
1 662 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Материнская плата H610 S1700 MATX H610M S2H V2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000060210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H610M S2H V2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-69255011 |
Характеристики
6 141 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жесткий диск/ HDD WD SATA 3.2 LFF Server 8Tb Ultrastar DC HA340 7200 6Gb/s 256MB 1 year warranty (replacement HUS728T8TALE6L4, HUH721008ALE604, ST8000NM017B)
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000094000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WUS721208BLE604 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Артикул | 9203770001 |
Характеристики
51 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер Mellanox ConnectX-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, 1 year
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000003280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCX631102AN-ADAT |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 8028850001 |
Характеристики
26 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Материнская плата H610 S1700 MATX H610M K DDR4 2.0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000060730 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H610M K DDR4 2.0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 13 |
| Артикул | nb-67112011 |
Характеристики
5 340 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN X6 5500GT SAM4 65W 3600 100-000001489 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062310 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000001489 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 13 |
| Артикул | nb-49922011 |
Характеристики
15 218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX244553RUS Блок питания 400W Exegate UN400, ATX, 12cm fan, 24+4pin, 4*SATA, 1*FDD, 1*IDE [251763]
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010209, 0.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX244553RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3787731 |
Характеристики
808 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Видеокарта PCIE16 G210 1GB DDR2 AF210-1024D2LG2 AFOX
| Производитель | AFOX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000053490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF210-1024D2LG2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 35 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3569381 |
Характеристики
2 670 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ginzzu SA400 OEM
| Производитель | GINZZU |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010826, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Ginzzu SA400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 115 |
| Артикул | nb-9713871 |
Характеристики
970 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Chieftec Polaris PPS-850FC-A3 POLARIS 3.0 PPS-850FC-A3 850W Gold ATX 3.0 Retail
| Производитель | CHIEFTEC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010594, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PPS-850FC-A3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-9045791 |
Характеристики
13 011 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер HPE Smart Array P408i-a SR Gen10/2GB Cache(no batt. Incl.)/12G/2 int. mini-SAS/AROC/RAID 0,1,5,6,10,50,60/requires 878643-001(804331-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000001120 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 836260-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 100-062638 |
Характеристики
32 571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель/ QNAP CAB-SAS10M-8088 mini SAS cable (SFF-8088), 1 m
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000110390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SAS10M-8088 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8205130001 |
Характеристики
23 495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Synology DS124 Сетевое хранилище 1x 2.5" / 3.5", горячая замена, RAID modes: keine, 1x GB-LAN, Веб-сервер, 2x USB3.0, процессор: Quad Core 1.40 GHz, 1 GB ОЗУ
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038105, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS124 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 421SD |
Характеристики
15 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU S2 ZALMAN
| Производитель | ZALMAN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000056390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S2 |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Дата актуальности источника | 29.07.2021 0:00:00 |
Характеристики
3 667 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус Advantech Bad Pack IPC-610MB-00HD 4U Rack-mount Chassis, 7 слотов расширения, Отсеки: 1х 3,5"ext, 3x 5.25"ext 2x 12cm/ 82 CFM ball-bearing system fans, w/o PSU Advantech
| Производитель | Advantech |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000145130 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
35 729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP5 AMD EPYC 9554 (64C/128T, 3.1/3.75GHz, 256MB, 360W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000122010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000790 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-72291011 |
Характеристики
347 426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплектующие корпусов SuperMicro MCP-260-00122-0N for MBD-X11SCA-W, MBD-X11SCA-F, MBD-X11SCA
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000054700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-260-00122-0N |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-4412631 |
| Объем | 0.000006 м3 |
Характеристики
1 288 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon 3200/12M S4189 OEM GOLD 5315Y CD8068904665802
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000039680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3200 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/215286/intel-xeon-gold-5315y-processor-12m-cache-3-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904665802 S RKXR |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 40 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8901023 |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000003 м3 |
Характеристики
175 767 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP3 AMD EPYC 7513 (Milan, 32C/64T, 2.6/3.65GHz, 128MB, 200W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000112870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7513 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000334 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1359023 |
| Тепловыделение | 200.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
62 537 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
