Модуль памяти для СХД DDR4 16GB SO D4ECSO-2666-16G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000044720 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Поддерживаемые модели: RS1221R+, RS1221+, DS1821+, DS1621+, DS1621xs+, RS82oR+, RS820+ |
| Дополнительная информация | Тип памяти: DDR4, ECC, Unbuffered, SODIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D4ECSO-2666-16G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G61-6662-OSCE4D |
Характеристики
142 393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Broadcom 05-60004-00 Cable, x8 8654 to 2x4 8654, 9402 1M
| Производитель | Broadcom |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029007, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-60004-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4486960001 |
Характеристики
3 777 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Твердотельный накопитель Samsung Enterprise SSD, M.2, PM9A3, 960GB, NVMe PCIe 4.0 x4, R5000/W1400Mb/s, IOPS(R4K) 550K/60K, MTBF 2M, 1DWPD/5Y, TBW 1752TB, 22110, OEM (repl. MZ1LB960HAJQ-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000010790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ1L2960HCJR-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70A00-RJCH0692L1ZM |
Характеристики
125 073 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Видеокарта NVIDIA RTX A400 4GB with ATX and LP brackets
PN:900-5G172-2260-000
PN:900-5G172-2260-000
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000054780 |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 1 |
| Рейтинг | 2.93 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-5G172-2260-000||ATX+LP |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | 3c-026993 |
Характеристики
16 616 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания для сетевого устройства CISCO 600W AC Config 5 Power Supply for Catalyst 9200L/9200, PWR-C5-600WAC
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000084050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PWR-C5-600WAC= |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 743301_crr |
Характеристики
68 292 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер/ MegaRAID SAS 9460-16i SGL (16-Port Int., 12Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMe), PCIe 3.1, 4GB DDR4)
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000131010 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lsi.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 05-50011-00 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Контроллер |
| Артикул | 00-11005-50 |
Характеристики
68 617 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жесткий диск SAS 8TB 7200RPM 12GB/S 256MB HAS5300-8T SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000036880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAS5300-8T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-22441011 |
Характеристики
75 647 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro PWS-721P-1R 720W
| Производитель | Supermicro |
| Особенности/доп.информация | 720W |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039103, 1.41 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PWS-721P-1R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 771895 |
Характеристики
17 779 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель SuperMicro CBL-NTWK-0587
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000048310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-NTWK-0587 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0539030001 |
Характеристики
3 209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro PWS-741P-1R 740Вт Блок питания
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039101, 1.41 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-741P-1R |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-R1-P147-SWP |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
25 052 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro MBD-X11SSL-F-(B) {C232 S1151 MATX BLK} OEM
| Производитель | Supermicro |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038555, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C232 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SSL-F-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16) slot 1 PCI-E 3.0 x8 slot 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8) slot |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 343034 |
| Тип поставки | bulk |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
30 709 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000110200 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RAID контроллер поддерживающий накопители с интерфейсами NVMe U.3, SAS, SATA |
| Дополнительная информация | RAID контроллер |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A09728 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | Интерфейс подключения: x8 lane PCI Express 4.0, внутренний порт 1х8 SFF-8654 |
| Артикул | 82790A73Y4 |
Характеристики
72 505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN 5 8600G AM5 X6 65W 4300 100-000001237 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062740 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000001237 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 60 |
| Артикул | nb-78922011 |
Характеристики
18 155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-UD1000GM 80+ gold (24+4+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-UD1000GM 80+ gold (24+4+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000011037, 2.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-UD1000GM |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8477191 |
Характеристики
17 779 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ginzzu SB450 12CM
| Производитель | GINZZU |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010828, 1.456 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SB450 12CM |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 245 |
| Артикул | nb-2014381 |
Характеристики
1 131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES259591RUS-PC Блок питания 450W ExeGate AAA450 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4pin, 2xSATA, IDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010352, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES259591RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7853391 |
Характеристики
751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор EPYC X48 7643 SP3 OEM 225W 3600 100-000000326 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000038710 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 2300 |
| Количество ядер процессора | 48U |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7643 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000326 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-8457731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
149 068 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP3 AMD EPYC 7413 (24/48T, 2.65/3.6GHz, 128MB, 180W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000112800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7413 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000323 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-2457731 |
| Тепловыделение | 180.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
75 131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер MELLANOX MCX515A-CCAT ConnectX-5 EN PCIe3.0 x16 100GbE CX515A
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043860 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Mellanox ConnectX-5 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCX515A-CCAT |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-9339023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
33 106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор серверный/ CPU SP3 AMD EPYC 7302 (Rome, 16C/32T, 3.0/3.3GHz, 128MB, 155W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000103610 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7302 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000043 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7477023 |
| Тепловыделение | 155.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
31 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
