Оперативная память Samsung DDR4 8GB RDIMM (PC4-25600) 3200MHz ECC Reg 1.2V M393A1K43FB2-CWE) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000313650 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
11 287 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания серверный FSP FSP400-70PFL(SK) 400W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), 80PLUS Bronze, A-PFC, 8см FAN, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, OEM {10} (521706)
| Производитель | Fsp |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000133640 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
7 893 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти Infortrend 4GB DDR-IV ECC DIMM
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000301890 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
28 663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN 5 8400F AM5 X6 65W 4200 100-000001591 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000001591 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-84465011 |
Характеристики
9 078 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Графический процессор NVIDIA Tesla A30 Graphics Cards, 24GB, Bulk (900-21001-0040-100) with ATX
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000054510 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-21001-0040-100||ATX |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-026622 |
Характеристики
436 170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 22Tb 3.5"" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year warranty
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000126950 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MG10SFA22TE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | nb-05534011 |
Характеристики
107 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер QNAP QM2-2P-344A 2xM.2 22110\2280 PCIe (Gen3 x4) NVMe SSD, Low-profile and Full-height brackets incl
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000137910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QM2-2P-344A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-62690011 |
Характеристики
51 072 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крепление/ LSI BBU-Bracket-05
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000094740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.broadcom.com/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25376-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | ek-7863621 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
869 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB (8GBx2) KF436C17BB2AK2/16 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C17BB2AK2/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-72381011 |
Характеристики
22 345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер/ Broadcom 57414 Dual Port 10/25GbE SFP28, OCP NIC 3.0
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000113090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 540-BCOC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 5546660001 |
Характеристики
19 543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro MBD-X12SCZ-F-O {Soc-1200 iW480 mATX 4xDDR4 4xSATA3 SATA RAID Eth} Ret
| Производитель | Supermicro |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038561, 1.331 |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X12SCZ-F-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1 PCI-E 3.0 x16, 1 PCI-E 3.0 x4, 1 PCI-E 3.0 x4 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 5551251 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
52 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0826 Slimline SAS x8 (LE) to 2x MINI SAS HD,INT, 70CM,32AWG (386239)
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000049180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7724650001 |
Характеристики
5 068 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект кабелей HPE StoreEver 4m Mini SAS HD (SFF-8644) LTO Drive Cable for 1U Rack Mount Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000138010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 876805-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2393911 |
Характеристики
14 418 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES261568RUS Блок питания 450W Exegate Special UNS450, ATX, 12cm fan, 24p+4p, 6/8p PCI-E, 3*SATA, 2*IDE, FDD
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010220, 0.874 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES261568RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 324 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3959541 |
Характеристики
849 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX219459RUS / 251764 Блок питания 400W ATX-XP400 OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010187, 0.74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX219459RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7542631 |
Характеристики
819 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор RYZEN X6 R5-5500 SAM4 65W 3600 100-000000457 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062230 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000457 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 76 |
| Артикул | nb-1749091 |
Характеристики
8 588 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD SAS 2.5" 1.92TB PM1653 MZILG1T9HCJR-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000037050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZILG1T9HCJR-00A07 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 18 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8988591 |
Характеристики
204 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9802BF-2SFP+ Intel 82599ES PCI-E x8 10GB 2 x SFP+ X520-DA2/X520-SR2
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000044240 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Чипсет | Intel 82599ES |
| Форм-фактор | Low profile |
| Ссылка на сайт производителя | www.lr-link.com/products/LREC9802BF-2SFP_.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LREC9802BF-2SFP+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | eo-4015621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
8 811 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ACD-SFF8644-8088-10M, External, SFF8644 to SFF8088, 1m (аналог LSI00336) (6705058-100)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000047600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MD-6705058-100 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-58595011 |
Характеристики
2 991 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR5-6000 64GB (16GBх4) RGB KF560C40BWAK4-64 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000070690 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C40BWAK4-64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-21365011 |
Характеристики
110 851 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
