EW-MES2428_AC-5Y Продление гарантийного обслуживания, MES2428_AC, до 5 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
18 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа WOP-30LS, 802.11ax (WiFi 6); встроенная направленная антенна (40x55) 2.4/5GHz; 2х2 MU-MIMO; 1 порт 100/1000/2500 Base-T, 48/56В PoE+,
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
133 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA QUADRO SYNC II (P2061-A01) FRAME BOX 900-52061-2500-000
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-52061-2500-000 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012390 |
Характеристики
115 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки Dell 3.5" For PowerEdge [X7K8W]. G14 R940 R740xd R740 R640 R440 T740 T640 T440 C6420
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | X7K8W |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 2773960001 |
Характеристики
1 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки APC APC Smart-UPS VT Baying Kit XR to XR
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SUVTOPT006 |
| Дата актуальности | 12.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 600TPOTVUS_lrm |
Характеристики
53 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gembird EEM2-SATA-1 Внешний корпус USB 3.0 для M2 SATA порт MicroB, металл, черный
| Производитель | Gembird |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EEM2-SATA-1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-35482011 |
Характеристики
501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Центральный Процессор AMD EPYC 9375F 32 Cores, 64 Threads, 3.80/4.8GHz, 256MB, DDR5-6400, 2S, 320/400W OEM
| Производитель | AMD |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.04.2026 |
Характеристики
463 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES1124MB_AC-A-5Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES1124MB_AC - безлимитное количество обращений 24х7, 5 календарных лет SC-MES1124MB_AC-A-5Y
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
Характеристики
26 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NTB (Non-Transparent Bridge) PCIe card with PLX
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BDB-PEG0004A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A4000GEP-BDB_lrm |
Характеристики
23 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Gold 6230R (2.1GHz/26-core/150W) Processor (SRGZA)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.10 |
| Дополнительная информация | Расчетная мощность: 150 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P25095-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 100-59052P |
| L3 кэш | 35.75 |
Характеристики
99 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки HPE HP DL380 Gen9 2SFF Bay Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cage |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 724864-B21 |
| Дата актуальности | 04.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 12B-468427_lrm |
Характеристики
12 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core i5-11600 Rocket Lake OEM {2.8GHz, 12MB, LGA1200}
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8070804491513SRKNW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 48 |
| Артикул | nb-3307381 |
Характеристики
12 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750xs/ PowerEdge R750xs chassis (8x3.5",Riser config 4,2LP) no ( CPU, HS, FAN, Mem, HDDs, OCP, BOSS) PERC H755 FL, iDRAC Enterprise, Bezel, Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AZYQ_bundle006 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 4117200003 |
Характеристики
271 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD RYZEN 7 9700X BOX (100-100001404WOZ) {Granite Ridge AM5, Base 3,80GHz, Turbo 5,50GHz, GPU Radeon Graphics, w/o fan, L3 32Mb, TDP 65W}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001404WOZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-38726011 |
Характеристики
38 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 10m Mini SAS High Density Active Optical Cable
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E7V95A |
| Дата актуальности | 17.09.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-9635023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
72 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar SR3P-SW-2F Mobile rack (салазки) для HDD черный
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SR3P-SW-2F |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | nb-3664971 |
Характеристики
755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar SMRP Mobile rack (салазки) 3,5" SATA I/II/III AgeStar SMRP (BLACK), чёрный
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SMRP (BLACK) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | nb-6078371 |
Характеристики
616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, WEP-2ac, до 5 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
45 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, WB-2P-LR5, до 2 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
7 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES5324 - безлимитное количество обращений 8х5, 1 календарный год,
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
72 177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
