Процессор Baikal Baikal Байкал-М BE-M1000 8Mb 1.5Ghz (BE-M1000)
| Производитель | BAIKAL |
| PartNumber/Артикул Производителя | BE-M1000 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1.5 |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Напряжение питания (максимальное) | 35 |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1 PCIe x8 и 2 PCIe x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BE-M1000 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3/DDR4 ECC |
| Артикул | 7190161 |
| Тепловыделение | 35 |
| Максимальная температура | AMD Athlon |
| Графический процессор | 8 ядер Arm Mali-T628 |
| Частота графического процессора | 750 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 1GB |
| Максимальная частота графического процессора | 750 МГц |
Характеристики
26 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL DXD9H CADDY 2.5 14th DXD9H
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXD9H |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 1219960001 |
Характеристики
1 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление для HDD DUAL MCP-220-82611-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/2U/2027/SSG-2027R-E1R24N.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-220-82611-0N |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | eo-9455611 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DX1215II Модуль расширения 12xHDD Hot Plug SATA(3,5' or 2,5') для 1xPSDS3612xs,DS3615xs,DS3617xs,DS2413+,DS3018xs
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DX1215II |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DX1215II |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4165023 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
150 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QSW-M408-4C 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports, combined with RJ-45, 8 1 Gbps RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gbps, JumboFrame support.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M408-4C |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9166060001 |
Характеристики
115 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель AIC G8-A00000086 PCIe 5.0 CDFP-to-CDFP Cable, 30AWG, 1.00m
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.04.2026 |
Характеристики
16 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NBS-MES2424_AC-5Y Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business day shipping) в случае выхода из строя оборудования, MES2424_AC, 5 календарных лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
103 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, MES3316F, до 3 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
96 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер Broadcom 9500-16i SGL (05-50077-02 / 05-50077-20002 / 03-50077-20002) PCIe v4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 16port(2*int SFF8654), 3816 IOC, RTL {5} (007493)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50077-20002 / 03-50077-20002 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-029555 |
Характеристики
25 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate SSD M.2 2280 120GB ExeGate NextPro KC2000TP120 (PCIe Gen3x4, NVMe, 22x80mm, 3D TLC) EX282317RUS
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282317RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-47494011 |
Характеристики
901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XR150-M (Avago3408) SAS/SATA RAID card - RAID 0,1,10-12Gb/s no Cache
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0302Y056 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 650Y2030 |
Характеристики
9 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10TB Seagate Exos 7E10 (ST10000NM017B) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5", RAID Edition}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST10000NM017B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7652781 |
Характеристики
19 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SATA DOM, 64Gb DESMV-64GD09BC1DC-E84
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | SATADOM |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DD-000000073 |
| Дата актуальности | 17.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 370000000-DD_lrm |
| Объем | до 599GB |
Характеристики
1 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QSW-M408S 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports, 8 1 Gbps RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gbps, JumboFrame support.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M408S |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7166060001 |
Характеристики
70 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
channel QNAP D2 Pro NAS, 2 Hot-Swap Tray w/o HDD. Dual-core Celeron N3060 1.6-2.48GHz, 4K HDMI-port, 1GB DDR3L (1 x 1GB up to 8GB), 2x1G LAN, HDMI, 3xUSB 3.0
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D2 Pro |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | orP 2D |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB3.2 1xUSB3.1 Micro-B/1xHDMI |
Характеристики
41 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EW-MES3300-24-3Y Продление гарантийного обслуживания, MES3300-24, до 3 лет EW-MES3300-24-3Y
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
94 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT XWT-INT540L2PE8, Сетевая карта PCI-Ex8 v2.1 2xRJ45 10Gbps Converged Server NIC, Intel X540 chipset, 10/1 Гбит/с, 2 планки крепления в комплекте (33299)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XWT-INT540L2PE8 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-32966011 |
Характеристики
7 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Gateway External 1U Rack-mount Enclosure for SAS tape drives. Includes: two SAS external cables, fixed PSU, rack rail kit, rack cable management arm
| Производитель | Gateway |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Accessory |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TC.34000.037 |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 730.00043.CT_lrm |
Характеристики
9 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon E-2356G (3.2-5.0GHz/12MB/6c/12t) LGA1200 OEM, TDP 80W, UHD Graphics P750, up to 128GB DDR4-3200, CM8070804495016SRKN2, 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Тепловыделение: 80 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKN2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 2NKRS |
Характеристики
37 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление/ LSI BBU-Bracket-05
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | L5-25376-001, 01-23576-02 |
| Дата актуальности | 12.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 5565860001 |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
