Крепление Single 2.5" fixed HDD mounting bracket
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00051-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 5497830001 |
Характеристики
366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MC-H12TRF SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Размер | 132.5x444.5x749.3mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/3U/5039/SYS-5039MC-H12TRF.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5039MC-H12TRF |
| Дата актуальности | 07.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7226731 |
| Объем | 0.24 м3 |
Характеристики
620 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MSI MPG B760M EDGE TI WIFI, LGA 1700, Intel B760, mATX, Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG B760M EDGE TI WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-32922011 |
Характеристики
17 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Celeron G6900 Alder Lake OEM {3.4GHz, Intel UHD Graphics 710, Socket1700}
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8071504651805SRL67 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 51 |
| Артикул | nb-9562781 |
Характеристики
4 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage Host Interface Huawei {V3L-2ETH10G} Хост-модуль 2* Smart I/O порта (SFP+) и 2* 10GE SFP+ Ethernet / FСoE (VN2VF) / Scale-Out трансивера для OceanStor 2200 v3 [03057700]
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 03057700 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | eo-00775030 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
37 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports, of which 1 is combined with RJ-45, and 8 1 Gb / s RJ-45 ports, bandwidth up to 76 Gb / s, support JumboFrame
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-308-1C |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0065750001 |
Характеристики
62 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMB QNAP TS-873AU-4G NAS 8 HDD trays, 2x 2.5 GbE, rackmount, 1 PSU. 64-bit 4-core AMD V1500B 2,2 GHz, 4 GB. RAM (1*4 GB) up to 32GB (2*16 GB). W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | nb-3183381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
408 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ 480GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 3 DWPD,
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
Характеристики
48 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB 600W
| Производитель | nVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
1 045 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD RYZEN 9 9950X BOX (100-100001277WOF) {Granite Ridge AM5, Base 4,30GHz, Turbo 5,70GHz, GPU Radeon Graphics, w/o fan, L3 64Mb, TDP 170W}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001277WOF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-28726011 |
Характеристики
71 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast White RGB EXPO KF556C36BWEAK2-64
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556C36BWEAK2-64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | nb-39526011 |
Характеристики
20 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom LSI MegaRAID SAS 9361-8i SGL (LSI00417 / 05-25420-08 / 03-25420-14C) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port (2*int SFF8643), Cache 1GB, 3108ROC (003075)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25420-08C / 03-25420-14C |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-028375 |
Характеристики
38 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-7000G SSD SATA 2,5", 7Tb, R530/W500 МБ/с, 6 Гбит/с
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SAT5210-7000G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-61441011 |
Характеристики
335 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC XP1-S102SP03 BAREBONE 1U 10-Bay Storage Server Solution, supports dual Intel® Xeon® Scalable Processors. SB102-SP has 8 x 2.5” 12G SAS hot-swappable and 2x 2.5" 6G SATA HDD/SSD
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SB102-SP |
| Дата актуальности | 02.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | PS-201BS_lrm |
Характеристики
99 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление Dell G176J/0G176J 2.5" 11G/13G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | G176J/0G176J |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 7102311 |
Характеристики
108 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление для HDD MCP-220-84603-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-220-84603-0N |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | eo-N0-30648-022-PCM |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4RD-2666-16G DDR4 ECC RDIMM Модуль памяти
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4RD-2666-16G DDR4 ECC RDIMM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7022171 |
Характеристики
41 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit of 2) FURY Beast White RGB XMP KF556C40BWAK2-32
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556C40BWAK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-59526011 |
Характеристики
11 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка Dell 2.5-inch Hard Drive Blank Filler SFF
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 096FHG |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 92021_crr |
Характеристики
592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro AOC-S3816L-L16IT-O 16 int 12Gb/s SAS3 ports, x8 Gen4, HBA, LP, 122HDDw/exp
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | AOC-S3816L-L16IT-O |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-013645 |
Характеристики
72 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
