Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shiping) в случае выхода из строя оборудования, WEP-3ax, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
99 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 3.5" SAS 18TB, 7200 rpm, 512MB buffer, 512e, MG9SCA18TE, 1 year
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MG09SCA18TE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | ET81ACS90GM |
Характеристики
31 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PHISON SSD X100P 30720GB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 R7400/W6900MB/s 3D TLC 1750K/190K IOPS 1DWPD single port SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Phison |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XP106H0130T7P0132T700 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 007T2310P7T0310H601PX |
Характеристики
349 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 6 Gb)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Адаптер |
| Дополнительная информация | Адаптер SATA-SAS для 3.5",2.5" SATA дисков |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9AHMUX6G-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | Контроллер |
| Артикул | 0100-G6XUMHA9 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
3 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB WD Gold (WD2005FBYZ) {SATA III 6 Gb/s, 7200 rpm, 128Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD2005FBYZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1529341 |
Характеристики
13 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-25600) 3200 Mbps ECC Reg 1.2V (M393A4K40EB3-CWE) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | EWC-3BE04K4A393M |
Характеристики
7 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QDA-SA3-4PCS SATA HDD adapter to 2.5 "SAS disk bays. For dual-controller network drives.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QDA-SA3-4PCS |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 2065750001 |
Характеристики
47 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция программный сервисный маршрутизатор vESR STANDARD+, 5 Gbit/s, 1024k RIB BGP, 500k RIB OSPF, 500k RIB IS-IS, 10k RIB RIP, 64 VPN, 1 год
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
403 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-WEP-3ax-BMT-3Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - WEP-3ax - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
19 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9480-8I8e SGL (05-50031-00 / 03-50031-15010) PCIe 3.1 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2 * int SFF8643 + 2 * ext SFF8644), 4GB Cache, 3516ROC RTL {5}, (003624)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50031-15010 / 03-50031-15010 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 3c-026418 |
Характеристики
104 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный привод DELL ML3 LTO9 SAS Half Height Drive, Customer Kit
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 445-BBFB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BFBB-544 |
| Серия | me |
Характеристики
663 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление для батарейного модуля BKT-BBU-BRACKET-05
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | BKT-BBU-BRACKET-05 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 9386730001 |
Характеристики
3 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление Lenovo 4M17A12785 ThinkSystem ST50/ST250 4U Rack Mount Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4M17A12785 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 8737121 |
Характеристики
29 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP Expansion Card QXG-25G2SF-CX6 PCIe Gen4 x8, iSER, 2x25GbE(SFP28)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Сетевая карта QXG-25G2SF-CX6 с двумя портами 25 Гбит/с оснащена контроллером NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Lx SmartNIC, поддерживает PCIe Gen4 (обратно совместим с Gen3 / Gen2). Объединение портов увеличивает общую пропускную способность до 50 Гбит/с. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QXG-25G2SF-CX6 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 6XC-FS2G52-GXQ |
Характеристики
87 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 300GB SFF 2.5" 15K SAS 12Gbps, 512n, Hot-plug, For 14G (400-ATII, PDNT1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 300 |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ATIIt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tIITA-004 |
Характеристики
13 194 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HP NC365T PCIe2.0 (x4) 4-Port Gigabit Server Adapter, 10/100/1000 (incl. low-profile bracket) repl 538696-B21 (593722-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Контроллер |
| Габариты | 220 x 40 x 280 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 593722-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 12B-22739 |
Характеристики
12 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ 480GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 3 DWPD,
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
Характеристики
48 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB 600W
| Производитель | nVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
1 045 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор/ 2U Coolserver R63 LGA2011 (Square)
| Производитель | ALSEYE CORPORATION LIMITED |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AS.01.07.0177 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Артикул | 0752200003 |
Характеристики
2 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) FURY Beast White RGB EXPO KF556C36BWEAK2-64
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556C36BWEAK2-64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | nb-39526011 |
Характеристики
20 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
