Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem servers V1/V2 |
| Дополнительная информация | Контроллер: Broadcom SAS3916; Интерфейс хоста: PCIe 4.0 x8; Интерфейс порта: 12 Gb SAS; Количество портов: 16; Разъемы портов: Два x8 SFF-8654; Уровни RAID: 0/1/5/6/10/50/60; Кэш: 4 ГБ (стандарт) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A78600 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | RAID-контроллер |
| Артикул | 00687A73Y4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
93 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR760-M(Avago3416) SAS/SATA RAID Card-RAID0,1,10-12Gb/s-no Cache
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03025KML |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | LMK52030 |
Характеристики
9 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 3.5"(LFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug SC Midline (for HP Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers & D3000) analog 657750-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861691-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-196168 |
Характеристики
9 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 OEM GOLD6346 CD8068904570201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212457/intel-xeon-gold-6346-processor-36m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904570201 S RKHN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9305631 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TRX-32GFCSFP-SR Fiber Channel Transceiver (FC), LC SR, SFP +, 32 Gb / s
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRX-32GFCSFP-SR |
| Артикул | 0600750001 |
Характеристики
72 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Micron 7450 MAX MTFDKCC1T6TFS-1BC1ZABYY 1.6TB U.3 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4 3D TLC
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
100 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KM-WOP Комплект крепления на стену для точек доступа cерии WOP (2L/20L/30L)
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
4 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1500-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1500, межсетевого экрана ESR-1500 FSTEC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
221 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1700-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1700
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
682 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-1 Кабель коаксиальный, SMA-SMA, 1м, LMR
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maxsun MS-Challenger H610M
| Производитель | MAXSUN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS-Challenger H610M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-58136011 |
Характеристики
5 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen Threadripper 7980X OEM (100-000001350) {Storm Peak, C64/T128, Base 3,2 GHz, Turbo 5,1 GHz, Without Graphics, L3 256MB, TDP 350W, sTR5}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000001350 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-67115011 |
Характеристики
525 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PHANTEKS AMP GH 1000W (80 Plus Platinum, ATX 3.1, PCIe 5.1, APFC, 120mm Fan, Fully Modular, White) / PH-P1000GH_WT01
| Производитель | Phanteks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PH-P1000GH_WT01 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 16.07.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-10654011 |
Характеристики
13 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL QLogic 2772 Dual Port FC32 FC HBA, PCIe Low Profile (including FC32 trancievers x 2) (analog 540-BDGU)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 32 Гбит/с; Количество разъемов: 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 406-BBPX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | XPBB-604 |
Характеристики
104 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F02FCPC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 14130860 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | Кабель оптический, интерфейсный |
| Артикул | 06803141 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
4 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4U SAS3 JBOD storage chassis/24 front + 20 rear 3.5" hot-swap SAS3/Redundant 1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-847E2C-R1K23JBOD |
| Дата актуальности | 22.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | DOBJ32K1R-C2E748-ESC_lrm |
Характеристики
339 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный органайзер Dell 770-BBBL-1 Management 1U for R630/R430/R640/R440/NX430
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Management 1U for R630/R430/R640/R440/NX430 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабельный органайзер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBBL-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 487479 |
| Базовая модель сервера | R430/R630/R640/R440/NX430 |
Характеристики
811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 3U, Storage JBOD Chassis with capacity 16 x 3.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput, 8 x Mini-SAS HD ports for Internal / External Cascading Expander Combination for high performance, high availability or high redundancy requirements, 1x IPMI port for Remote System Power on/off and system monitoring, Support NTP for time synchronization & RTC battery backup, 1000W (1+1) 96% efficient Titanium level power supplies, 5 hot-plug redunda
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-836BE2C-R1K03JBOD |
| Дата актуальности | 23.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5913640001 |
Характеристики
169 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 3U, 13.68''x13'', 16x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, SAS3 12Gbps single-expander backplane, optional 2x2.5'', 7xFH/FL, 437x132x648mm, redundant 1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-836BE1C-R1K03B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1563730001 |
Характеристики
204 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercool ATX Switching power supply 450W (ATX-450W)
| Производитель | PowerCool |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PC210405236 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-17251011 |
Характеристики
1 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
