RAID-контроллер SuperMicro AOC-S3908L-H8IR-16DD-O 8 internal SAS3 ports, Supports up to 16 physical devices w/expander,1x SlimSAS x8 black (100-Ohm) connector
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | AOC-S3908L-H8IR-16DD-O |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 24.12.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-013652 |
Характеристики
80 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom LSI MegaRAID SAS 9361-4i SGL (LSI00415 / 05-25420-10) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 4port (1*int SFF8643), Cache 1GB, 3108ROC, {5}, (003051)
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25420-10D / 03-25420-12D |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-011807 |
Характеристики
31 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
M.2 2280 4TB ADATA XPG SPECTRIX S40G RGB Client SSD [AS40G-4TT-C] PCIe Gen3x4 with NVMe, 3500/1900, IOPS 290/240K, MTBF 2M, 3D TLC, 2560TBW, 0.35DWPD, Customizable RGB lighting, Heatsink, RTL (776019)
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS40G-4TT-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3608281 |
Характеристики
39 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 1U Proprietary 105-mm Wide Passive CPU Heat Sink for X11 Purley Platform Equipped with a Narrow Retention Mechanism
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0067PSW |
| Дата актуальности | 13.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 0498940001 |
Характеристики
4 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 1U, ATX, 4x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, 1xFH/HL, 437x43x503mm, front 2xUSB, 1xCOM (optional), 600W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-813MTQ-600CB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3271310001 |
Характеристики
24 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 2U, 13.68" x 13", E-ATX 12" x 13", ATX 12" x 10" motherboards, 8 x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bay w/ full SES-II support on SAS motherboards, 2 x 3.5" fixed drive bay, 8-port 2U TQ (W/ AMI 9072) backplane, support up to 8x 3.5-inch SAS/SATA HDD, 1U 600W platinum efficiency multiple output power supply w/PMBus, 7 low-profile expansion slot(s), 3 x 8cm (7000 RPM) hot-swap PWM cooling fan(s)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-600LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9130220001 |
Характеристики
41 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 1U Passive High Performance CPU Heat Sink X9 and X10 generations 1U UP, DP, and MP servers Narrow ILM
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0057PS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 23 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 7154040001 |
Характеристики
3 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RM KIT HANDLE & EAR,SR105,1 SET (84H210510-004) {10}
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 84H210510-004 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | eo-400-015012H48 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2500/13.75M S3647 OEM GOLD 5215 CD8069504214002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193391/intel-xeon-gold-5215-processor-13-75m-cache-2-50-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504214002 S RFBC |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6913721 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
162 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N4060EAGLEOC ICE-8GD RTX 4060 8Gb Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N4060EAGLEOC ICE-8GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-57942011 |
Характеристики
29 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус 4U, Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 3.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput, 8 x Mini-SAS HD ports for Internal / External Cascading Expander Combination for high performance, high availability or high redundancy requirements, 1x IPMI port for Remote System Power on/off and system monitoring, Support NTP for time synchronization & RTC battery backup, 1000W (1+1) 96% efficient Titanium level power supplies, 5 hot-plug redunda
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3013840001 |
Характеристики
347 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 4U, Optimized chassis cooling with redundant cooling fans and adjustable air shroud, 24x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bays supporting SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gbps throughput, Redundant 1200W Titanium Level power supply, E1C: Single SAS3 (12Gbps) expander backplane, Mini SAS HD (SFF 8643) connectivity on backplane
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K23B |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7630740001 |
Характеристики
251 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0956 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0956 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6727401 |
Характеристики
1 448 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта HBA 2XFC16G AOC-QLE2692 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | зеленый |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-QLE2692 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Модель | AOC-QLE2692-SR |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-8294731 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
75 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung External SSD T7 Shield, 1TB, Type C-to-C/A, USB 3.2 Gen2, MU-PE1T0R/WW
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PE1T0R/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3370791 |
Характеристики
10 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-568 USB хаб 7 x USB 2.0 F в USB 3.0 Type A M с БП
| Производитель | KS-IS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-568 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2573391 |
Характеристики
730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem servers V1/V2 |
| Дополнительная информация | Контроллер: Broadcom SAS3916; Интерфейс хоста: PCIe 4.0 x8; Интерфейс порта: 12 Gb SAS; Количество портов: 16; Разъемы портов: Два x8 SFF-8654; Уровни RAID: 0/1/5/6/10/50/60; Кэш: 4 ГБ (стандарт) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A78600 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | RAID-контроллер |
| Артикул | 00687A73Y4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
93 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR760-M(Avago3416) SAS/SATA RAID Card-RAID0,1,10-12Gb/s-no Cache
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03025KML |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | LMK52030 |
Характеристики
9 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 3.5"(LFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug SC Midline (for HP Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers & D3000) analog 657750-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861691-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-196168 |
Характеристики
9 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 OEM GOLD6346 CD8068904570201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212457/intel-xeon-gold-6346-processor-36m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904570201 S RKHN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9305631 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
