Блок питания 750W MSI MPG A750G 80+ Gold Full modularATX 3.0 PCIE5 RTL (306-7ZP7A11-CE0)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 306-7ZP7A11-CE0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-92172011 |
Характеристики
13 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M S3647 OEM SILVER 4210 CD8069503956302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193384/intel-xeon-silver-4210-processor-13-75m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956302 S RFBL |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2913721 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
36 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 240GB 2.5"(SFF) 6G SATA Read Intensive RW DS SSD (only for Proliant Microserver Gen10, needs 870212-B21) analog 875507-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P09685-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-58690P |
Характеристики
41 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RHEL/CentOS, Windows, FreeBSD, VMware, OpenFabrics Enterprise Distribution (OFED), OpenFabrics Windows Distribution (WinOF) |
| Дополнительная информация | 40/56GbE Dual-Port QSFP28, PCIe 3.0 x8, ROHS R6 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCX414A-BCAT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | Сетевая карта |
| Артикул | TACB-A414XCM |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
44 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD RYZEN 5 5500GT BOX (100-100001489BOX/ 100-100001489CBX) {Base 3,60GHz, Turbo 4,40GHz, Vega 7, L3 16Mb, TDP 65W, AM4}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001489CBX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-48922011 |
Характеристики
13 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-571 Внешний корпус для SSD M2
| Производитель | KS-IS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-571 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-8058091 |
Характеристики
1 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293984RUS Док-станция ExeGate DUB-31C/PD/H (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + PD 60W + HDMI 4K@30Hz, Plug&Play, серый)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX293984RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-7702791 |
Характеристики
1 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070 12GB PA-RTX4070 DUAL OC 12GB PALIT [NED4070S19K9-1047D]
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4070S19K9-1047D |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2208691 |
Характеристики
57 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend SSD MTE250S, 1000GB, M.2(22x80mm), NVMe 1.4, PCIe 4.0 x4, 3D NAND, TS1TMTE250S
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS1TMTE250S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0784691 |
Характеристики
10 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XR450C-M 4G Avago3508-SAS/SATA RAID card - RAID 0,1,5,6,10,50,60-12Gb/s-4GB Cache
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03027XWU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | UWX72030 |
Характеристики
29 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC4-2666V-R (DDR4-2666) Dual-Rank x4 memory for Gen10 (1st gen Xeon Scalable)/(R-Refurbished, 1 Y Warr) /(815100-B21/850881-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 850881R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 100-R188058 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
14 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hynix DDR4 64GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Registered 1.2V, 1 year, OEM
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HMAA8GR7AJR4N-WM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | MW-N4RJA7RG8AAMH |
Характеристики
14 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2300/22M S3647 OEM GOLD 5218 CD8069504193301 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192444/intel-xeon-gold-5218-processor-22m-cache-2-30-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504193301 S RF8T |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3343721 |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
97 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Xeon E5-2630 v4 LGA 2011-3 25Mb 2.2Ghz (817933-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Тип устройства | Процессор |
| Габариты | 170 х 170 х 180 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Кэш-память | 25 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора | 2.20 |
| Технологический процесс | 14U |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Для моделей серверов | DL380 Gen9 |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Дополнительная информация | Количество ядер: 10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 817933-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 1600/1866/2133 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 787993 |
| L3 кэш | 25 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
47 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QXG-10G1T Single-port (10Gbase-T) 10GbE network expansion card, PCIe Gen3 x4, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height bracksts are bundled
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXG-10G1T |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3712740001 |
Характеристики
22 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2600/42M S4189 OEM GOLD 6348 CD8068904572204 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 28 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/212456/intel-xeon-gold-6348-processor-42m-cache-2-60-ghz/ordering.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904572204 S RKHP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3405631 |
| Тепловыделение | 235.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
278 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контролер Lenovo ThinkSystem RAID 9350-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter, not CacheVault Accessory, 4Y37A72483
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | B-4Y37A72483 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 38427A73Y4-B |
Характеристики
28 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS224+ Сетевое хранилище DC 2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1/up to 2HDDs SATA(3,5' 2,5')/2xUSB3.2/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS /1YW (repl DS220+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS224+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | +422SD |
Характеристики
51 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NBS-WLC-3200-1Y Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business day shipping) в случае выхода из строя оборудования, WLC-3200, 1 календарный год NBS-WLC-3200-1Y
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | NBS-WLC-3200-1Y |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
| Артикул | 245961_crr |
Характеристики
1 277 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM893, 3840GB, SATA 3.3 6Gbps, R550/W530Mb/s, IOPS(R4K) 97K/31K, TLC, MTBF 2M, 1DWPD/5Y, OEM, (analog MZ7LH3T8HMLT-00005)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7L33T8HBLT-00A07_DELL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | LLED_70A00-TLBH8T33L7ZM |
Характеристики
50 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
