Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD DX1222 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000045150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DX1222 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-23441011 |
Характеристики
186 891 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти для СХД DDR4 4GB SO D4ES01-4G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000044630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4ES01-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7053281 |
Характеристики
35 598 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер LR-LINK LREC9714HF-4SFP Intel I350 AM4 PCI-E x4 1GB 4 X SFP I350-F4
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000044030 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel I350 |
| Ссылка на сайт производителя | www.lr-link.com/products/LREC9714HF-4SFP.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LREC9714HF-4SFP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-0790431 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
10 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD M.2 2280 SATAIII 256GB NT01N535N-256G-N8X NETAC
| Производитель | NETAC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000051090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT01N535N-256G-N8X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9924981 |
Характеристики
4 909 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 (Ver.2) 1Gb Dual Port RJ-45 (bulk), 1 year
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000011410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | I350T2V2BLK |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7196561 |
Характеристики
9 201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания для сервера 920W REDUNDANT PWS-920P-1R SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Особенности/доп.информация | 920W |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000046530 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PWS-920P-1R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 871895 |
Характеристики
40 048 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro MBD-H12SSL-i-B {ATX, 8 DIMM slots, 8 SATA3, 2 M.2, 8 SATA3 or 2 NVMe via single SlimSAS x8, 2 Gigabit Ethernet LAN Ports, ASPEED AST2500 BMC graphics, 7 PWM 4-pin Fans} OEM
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038545, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H12SSL-I-B |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0385060001 |
Характеристики
79 602 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Интерфейсная плата Infortrend host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type 2 (without transceivers)
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000139300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RFC16G1HIO4-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7295861 |
Характеристики
127 505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверная материнская плата C246 S1151 PROP. MBD-X11SCE-F-P SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043390 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Форм-фактор | Proprietary |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/motherboard/X11SCE-F |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SCE-F-P |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-2419821 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
37 378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR5-6000 64GB (32GBx2) PVV564G600C36K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVV564G600C36K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-9777991 |
Характеристики
102 448 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR5-8000 32GB (16GBx2) RGB PVXR532G80C38K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVXR532G80C38K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-2833891 |
Характеристики
75 514 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 (8 Internal Lanes/No Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000052290 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ProLiant DL360 Gen10, HPE ProLiant DL380 Gen10, HPE ProLiant DL560 Gen10 |
| Дополнительная информация | Скорость передачи: SAS 12 Гбит/с на линию, SATA 6 Гбит/с на линию, ширина линии — PCI Express 3.0 x8; Уровни RAID: 0/1/5/10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 804394-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | Контроллер |
| Артикул | 12B-493408 |
Характеристики
17 289 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX165131RUS Блок питания 400W ATX-CP400 OEM, 8cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010186, 0.739 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX165131RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5542631 |
Характеристики
668 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX224732RUS / 251759 /278131 Блок питания 400W ATX-400NPX OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCI-E, 3*SATA
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010181, 0.752 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX224732RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2542631 |
Характеристики
889 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX253683RUS Блок питания 450W Exegate AA450, ATX, 8cm fan, 24+4pin, 2*SATA, 1*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010175, 0.74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX253683RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 42 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3838241 |
Характеристики
666 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Видеокарта PCIE16 G210 1GB DDR3 AF210-1024D3L5-V2 AFOX
| Производитель | AFOX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000053170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF210-1024D3L5-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0700091 |
Характеристики
2 759 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD M.2 PCI-E 1TB AP1TBAS2280P4UPRO-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000051630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAS2280P4UPRO-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7969781 |
Характеристики
16 108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1STPLAYER Блок питания FK 650W / ATX 2.4, APFC, 120mm fan / PS-650FK
| Производитель | 1STPLAYER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010850, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-650FK |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 79 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9283481 |
Характеристики
3 143 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
кабель QNAP Cable DAC, SFP28, 25GbE, 1.5m
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000138880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFP28 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9162260001 |
Характеристики
13 028 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Материнская плата MSI 919-S4171-07S (D3060GB2N-1G)
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000153540 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
71 449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
