Модуль памяти DIMM DDR5-7400 32GB (16GBx2) PVV532G740C36K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000064050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVV532G740C36K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-2185691 |
Характеристики
74 249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR5-7600 32GB (16GBx2) RGB PVXR532G76C36K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000064310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVXR532G76C36K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-0833891 |
Характеристики
75 232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти SODIMM DDR4-3200 32GB (16GBx2) KF432S20IBK2/32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000072040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432S20IBK2/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-2830981 |
Характеристики
37 759 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 550W Deepcool PL550 (R-PL550D-FC0B-EU-v2)
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010933, 2.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PL550D-FC0B-EU |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-09082011 |
Характеристики
5 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Synology RX418 Модуль расширения Expansion Unit (Rack 1U) for RS818+, RS818RP+, RS816, RS815+, RS815RP+, RS815 up to 4hot plug HDDs SATA(3,5" or 2,5")/1xPS incl eSATA Cbl
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038161, 5.92 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RS818+, RS818RP+, RS816, RS815+, RS815RP+, RS815 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.synology.com/ru-ru |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RX418 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Модуль расширения |
| Артикул | 814XR |
| Вес (кг) | 44x480x325 мм, 4.28 кг |
Характеристики
62 534 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES261566RUS Блок питания 350W Exegate Special UNS350, ATX, 12cm fan, 24p+4p, 3*SATA, 2*IDE, FDD
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010218, 0.73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES261566RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 40 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3769741 |
Характеристики
719 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD SATA 2.5" 512GB AP512GAS350XR-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000048790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP512GAS350XR-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 24 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-2451581 |
Характеристики
9 523 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD SATA 2.5" 7.68TB PM893 TLC MZ7L37T6HBLA-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000035400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ7L37T6HBLA-00A07 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1250881 |
Характеристики
275 887 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD M.2 2280 2TB SKC3000D/2048G KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000050370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SKC3000D/2048G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9084681 |
Характеристики
31 812 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Deepcool ATX 700W PK700D 80+ bronze 24+2x(4+4) pin APFC 120mm fan 7xSATA RTL
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010914, 1.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PK700D-FA0B-EU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 16 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8365191 |
Характеристики
5 091 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Deepcool ATX 500W PF500 80 PLUS (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010903, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PF500D-HA0B-EU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 114 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1248091 |
Характеристики
3 313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zalman ZM1200-TMX2 <1200W, ATX v3.0 GEN 5.0, EPS, APFC, 12cm Fan, FCM, 80+ GOLD, Retail>
| Производитель | ZALMAN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010546, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ZM1200-TMX2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6638991 |
Характеристики
15 446 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe31004-M6 Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены. Not upgradable to 32GFC (16)
| Производитель | Emulex |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000169710 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
25 339 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания серверный FSP FSP1300-20FM 1300W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5*39*185мм), AC Full
Range Input (90-264Vac), PMBUS 1.2, 80+ Platinum
Range Input (90-264Vac), PMBUS 1.2, 80+ Platinum
| Производитель | Fsp |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000133630 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
18 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD M.2 500GB NT01NV5000t-500-E4X NETAC
| Производитель | NETAC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000051640 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT01NV5000t-500-E4X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-93585011 |
Характеристики
9 968 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата интерфейсная Infortrend RFC32G0HIO2-0010 EonStor host board 2x 32Gbps FC ports type1
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000079180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RFC32G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3315691 |
Характеристики
70 228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания CBR ATX 700W 80+ Bronze, DC-DC, APFC, 0.6mm, 20+4pin, 1*8-pin(4+4P), 2*6+2pin, 6*SATA, 4*IDE, 12cm fan, 1.5м кабель питания, черный [PSU-ATX700-12GM] BOX
| Производитель | Cbr |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010660, 1.76 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSU-ATX700-12GM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | nb-88583011 |
Характеристики
3 031 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD M.2 2280 4TB ALEG-960-4TCS ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000050210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ALEG-960-4TCS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0588591 |
Характеристики
49 838 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер SYNOLOGY E10G30-T2 PCIe 3.0 x8 10GB RJ-45
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000044310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E10G30-T2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-51441011 |
Характеристики
32 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD DX1222 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000045150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DX1222 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-23441011 |
Характеристики
186 891 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
