Supermicro MBD-X12DPI-N6-B Сервер.плата OEM
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038573, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C621A |
| USB | 4(4) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MBD-X12DPi-N6-B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты расширения | 4хPCI-E 4.0 x16, 2хPCI-E 4.0 x8 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | B-6N-iPD21X-DBM |
| Cетевая карта | 2xGE, на основе Intel i350 |
Характеристики
92 856 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
процессор CPU Intel Xeon Silver 4314 (2.4-3.4GHz/24Mb/16c/32t) LGA4189, 135W, up to 6b DDR4-2667, CD8068904655303, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000007410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKXL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | LXKRS |
Характеристики
79 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой адаптер LR-LINK LRNV9541-2IR 88NR2241 2 x M.2 NVMe SSD
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/ru/products/lrnv9541_2ir.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRNV9541-2IR |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 23 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | ek-6088123 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
19 401 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 18Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year warranty (replacement MG10SCA18TE)
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000126940 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
Характеристики
95 108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1733a, 7680GB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4/dual port x2, V-NAND, R/W 7500/4100MB/s, IOPs 1 600 000/170 000, TBW 14016, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000103770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZWLR7T6HBLA-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 70A00-ALBH6T7RLWZM |
Характеристики
351 768 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Оперативная память Samsung DDR5 64GB RDIMM 5600 Mbps (2Rx4) ECC Reg 1.1V (M321R8GA0PB0-CWM) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000006500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.1 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M321R8GA0PB0-CWM |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ek-7335223 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
234 508 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль резервного сохранения данных контроллера Broadcom LSI CVPM02 (05-50038-00 / 05-50038-0001 / 03-50038-00001) CacheVault Flash Cache Protection Module for 9361-16i, 9361-24i, 9380-8i8e, (003594)
| Производитель | Broadcom |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000047650 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50038-00001 / 03-50038-00001 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 3c-012111 |
Характеристики
4 569 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/A1A Источник питания 300 Вт постоянного тока с вентилятором (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DXS-3400-24SC и DXS-3400-24TC.
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000080810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-3600-PWRDC-FB/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Артикул | 6140220001 |
Характеристики
22 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Видеоускоритель/ NVIDIA A100 Graphic Card - 80 GB - PCIe 4.0 , bulk packing
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000127770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-21001-0020-100 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Артикул | nb-2510691 |
Характеристики
2 866 261 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер/ MegaRAID SAS 9361-16i SGL (05-25708-00 / 03-25708-00009/03-25708-34004/ 03-25708-34005) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(4*int SFF8643), Cache 2GB
| Производитель | Lsi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000103840 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-25708-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Артикул | nb-4220091 |
Характеристики
66 879 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Материнская плата SuperMicro MBD-H12SSL-I-B Intelligent Platform Management Interface, Single AMD EPYC™ 7003/7002 Series Processor,2TB Registered ECC DDR4 3200MHz SDRAM in 8 DIMMs,5 PCI-E 4.0 x16,2 PCI-E 4.0 x8,8 SATA3, 2 M.2
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000049270 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Встроен в процессор |
| USB | 6GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MBD-H12SSL-I-B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Слоты расширения | 5xPCI-Ex16, 2xPCI-Ex8 |
| Слоты для оперативной памяти | 8GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | B-I-LSS21H-DBM |
| Cетевая карта | 2x1000 Мб/с, на основе Broadcom BCM5720 |
Характеристики
83 911 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Deepcool ATX 450W PF450 80 PLUS Блок питания (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010902, 1.72 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PF450D-HA0B-EU(PF450 80 PLUS ) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 102 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0410091 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 8GB AX4U32008G16A-SWHD35 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000064420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-SWHD35 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6413991 |
Характеристики
8 838 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zalman ZM750-GV3
| Производитель | ZALMAN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010552, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ZM750-GV3 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-77161011 |
Характеристики
5 980 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zalman ZM650-GV3
| Производитель | ZALMAN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010551, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ZM650-GV3 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 29 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-67161011 |
Характеристики
5 334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Накопитель SSD SATA 2.5" 128GB AP128GAS350XR-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000048770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP128GAS350XR-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4701581 |
Характеристики
3 821 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Процессор Intel Xeon 3100/8M S1700 OEM E-2324G CM8070804496015 IN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000039270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Частота процессора | 3100 |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212255/intel-xeon-e2324g-processor-8m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8070804496015_S_RKN7 |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-6078023 |
| Тепловыделение | 65.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
31 416 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жесткий диск SATA 1TB 6GB/S 64MB PURPLE WD11PURZ WDC
| Производитель | Western digital |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000056130 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD11PURZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 38 |
| Артикул | nb-2766991 |
Характеристики
10 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX292162RUS Блок питания 850W ExeGate 850PPE (ATX, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, FDD, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010296, 1.31 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292162RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8847981 |
Характеристики
2 174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES279024RUS Блок питания 350W Exegate Special TPS350, TFX, black, 8cm fan, 24p+4p, 2*SATA, 1*IDE, FDD
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010248, 0.87 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES279024RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8798861 |
Характеристики
1 172 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
