Exegate EX292235RUS Блок питания 500W ExeGate F500AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010287, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292235RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1747981 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX220362RUS Блок питания 700W ATX-700PPX RTL, black, active PFC, 13.5cm,20+4pin/4+4pin/PCI-E/3*IDE/7SATA
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010204, 1.919 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX220362RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4742631 |
Характеристики
2 715 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Foxconn 300W FX-R300
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010166, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FX-R300 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9047991 |
Характеристики
2 987 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
CHIEFTEC SteelPower BDK-750FC Блок питания 750Вт, 120мм, черный, retail
| Производитель | CHIEFTEC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010612, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BDK-750FC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-52311011 |
Характеристики
7 779 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES259591RUS Блок питания 450W Exegate AAA450, ATX, 8cm fan, 24p+4p, 2*SATA, 1*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010217, 0.729 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES259591RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 24 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6069541 |
Характеристики
638 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX221642RUS Блок питания 600W ATX-600PPX RTL, black, active PFC, 13,5cm, 20+4pin/4+4pin/PCI-E/4IDE/5SATA
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010202, 1.822 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX221642RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2742631 |
Характеристики
2 020 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX224734RUS / 251771 Блок питания 500W ATX-500NPX OEM, black,12cm fan, 24+4pin, 6pin PCI-E, 3*SATA
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010194, 0.74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX224734RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 96 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1642631 |
Характеристики
1 169 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate EX219461RUS Блок питания 450W ATX-XP450 OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, (6+2)pin PCI-E, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010190, 0.742 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX219461RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0642631 |
Характеристики
913 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Материнская плата H610 S1700 MATX PRO H610M-E MSI
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000060070 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRO H610M-E |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 88 |
| Артикул | nb-1589991 |
Характеристики
5 785 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Deepcool ATX 750W PF750 80 PLUS (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010908, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PF750D-HA0B-EU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 94 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4248091 |
Характеристики
4 517 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания Deepcool ATX 350W PF350 80 PLUS (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010901, 1.39 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PF350 80 PLUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 87 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2125591 |
Характеристики
2 667 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
POWERMAN PM-500ATX-F [6118741]
| Производитель | INWIN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010806, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 6118741 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 40 |
| Артикул | nb-2224541 |
Характеристики
2 170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GameMax Блок питания ATX 650W GX-650 Modular
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010436, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GX-650 Modular |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-85030011 |
Характеристики
4 412 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Exegate ES261567RUS-PC Блок питания 400W ExeGate UNS400 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010350, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES261567RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0853391 |
Характеристики
901 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro MBD-X12SPL-F-B {3rd Gen Intel®Xeon®Scalable processors,Single Socket LGA-4189(Socket P+)supported,CPU TDP supports Up to 270W TDP,Intel® C621A,Up to 2TB 3DS ECC RDIMM,DDR4-3200MHz Up 2TB}
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038570, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C621A |
| USB | 11 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MBD-X12SPL-F-B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты расширения | 1xPCI-E 4.0 x16, 6xPCI-E 3.0 x8 |
| Слоты для оперативной памяти | 8GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | B-F-LPS21X-DBM |
| Cетевая карта | 2x1000 Мбит/с, на основе Intel i210 |
Характеристики
97 785 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Карта расширения RISER SL2108-748-PCIE5-M GOOXI
| Производитель | Gooxi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000046360 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SL2108-748-PCIE5-M |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | ek-5120123 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
4 895 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корзина для жестких дисков HOTSWAP SR201-2.5-NV-MM GOOXI
| Производитель | Gooxi |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000046330 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gooxi.us/uploadfiles/2023/06/20230602110429020.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SR201-2.5-NV-MM |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | ek-2120123 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
8 544 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль памяти QNAP RAM-4GDR4ECP0-UD-2666 Оперативная память 4 ГБ DDR4, 2666 МГц, UDIMM ECC
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000056600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR4ECP0-UD-2666 |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8608050001 |
Характеристики
69 768 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
процессор CPU Intel Xeon Gold 5218R (2.1GHz/27.50Mb/20cores) LGA3647, 125W, up to 1Tb DDR4-2667, CD8069504446300, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000006970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRGZ7 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 7ZGRS |
Характеристики
32 589 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro MBD-X12DPI-N6-B Сервер.плата OEM
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038573, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C621A |
| USB | 4(4) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MBD-X12DPi-N6-B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты расширения | 4хPCI-E 4.0 x16, 2хPCI-E 4.0 x8 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | B-6N-iPD21X-DBM |
| Cетевая карта | 2xGE, на основе Intel i350 |
Характеристики
92 856 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
