Видеокарта Palit PCI-E PA-RTX3050 DUAL NV RTX3050 8192Mb 128 GDDR6 1552/14000/HDMIx1/DPx3/HDCP Ret NE63050019P1-190AD RTL
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE63050019P1-190AD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-4593781 |
Характеристики
28 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Sapphire PULSE RADEON RX 6750 XT GAMING OC 12G (11318-03-20G)
| Производитель | SAPPHIRE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 11318-03-20G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-9044491 |
Характеристики
51 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox GT710 2GB DDR3 64bit DVI HDMI VGA (AF710-2048D3L5-V3) RTL
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF710-2048D3L5-V3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8743591 |
Характеристики
3 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E DUAL-RX560-4G AMD Radeon RX 560 4096Mb 128 GDDR5 1199/6800 HDMIx1 DPx2 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX560-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1493591 |
Характеристики
7 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E DUAL-GTX1650-4G nVidia GeForce GTX 1650 4096Mb 128bit GDDR5 1485/8002 DVIx1/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-GTX1650-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0757961 |
Характеристики
16 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6248R 35.75Mb 3.0Ghz (CD8069504449401S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449401S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Артикул | 7483051 |
Характеристики
367 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 800W 90-264VAC/47-63Hz, and wide DC input 180Vdc~300Vdc
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-802A-1R |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 9897160001 |
Характеристики
40 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23400 MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5134231 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
14 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty Helium 512e Digitally Signed Firmware HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P09153-B21 |
| Дата актуальности | 15.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-35190P_lrm |
Характеристики
118 658 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" NLSAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/13G/T340/T440/T640/MD3/ME4 (analog 400-AMPG , 400-AMPD , 400-AHJD , 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BKPTt |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tTPKB-004 |
Характеристики
59 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 3.84TB PM1643A MZILT3T8HBLS-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/ssd/enterprise-ssd/MZILT3T8HBLS-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT3T8HBLS-00007 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Модель | PM1643a |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-9122231 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
112 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SFP+ active Twinax Cable 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:10G-SFPP-TWX-5M |
| Дата актуальности | 08.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 686631_crr |
Характеристики
16 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5783-L480 |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 272411_crr |
Характеристики
16 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2500/13.75M S3647 OEM GOLD 5215 CD8069504214002 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX5215-SRFBC |
| Дата актуальности | 26.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-9800231 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
87 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EMACS (Zippy) MRG-5800V4V 800W MiniRedundant (ШВГ=150*86*200мм) (P/N:B00MRG080V004) {4}
Блок питания EMACS (Zippy) MRG-5800V4V 800W MiniRedundant (ШВГ=150*86*200мм) (P/N:B00MRG080V004) {4}
| Производитель | EMACS |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MRG-5800V4V |
| Дата актуальности | 11.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-6560231 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
18 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ RS720-E9-RS8-G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0081-M00380 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1379060001 |
Характеристики
254 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend Portable HDD 4Tb StoreJet TS4TSJ25H3P {USB 3.0, 2.5", violet}
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS4TSJ25H3P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4554341 |
Характеристики
11 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 2Tb HD710 AHD710P-2TU31-CBL {USB 3.1, 2.5", Blue}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD710P-2TU31-CBL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1276941 |
Характеристики
6 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-R1K03LPB 2U 2x1000W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R1K03LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0178951 |
Характеристики
74 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6252 35.75Mb 2.1Ghz (CD8069504194401S RF91)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504194401S RF91 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5488811 |
Характеристики
397 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
