Сетевая карта Asus PEB-10G/57840-2S (90SC05V1-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SC05V1-M0UAY0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Сетевая карта |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC05V1-M0UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Модель товара | PEB-10G/57840-2S |
| Артикул | 3974191 |
Характеристики
18 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P12R-E/10G-2T/ASMB10 Soc-1200 iC256 ATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID iX710-AT2 2х10GgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SB0AI0-M1UAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C256 |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | ATX |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х 10 Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB0AI0-M1UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E x8 (Gen3 X4) PCI-E x8 (Gen3 X4) PCI-E x8 (Gen4 X8) PCI-E x16 (Gen4 X16) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | P12R-E/10G-2T/ASMB10 |
| Артикул | 2964191 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов HDMI | 1GB |
| Разъемов SATA3 | 8GB |
| Сетевой контроллер | Intel X710-AT2 |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
40 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-732D3-1K26B Midi-Tower 1200W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-732D3-1K26B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1449181 |
Характеристики
73 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус MidiTower MSI MPG GUNGNIR 110R white (ATX, без БП, ARGB, 2xUSB3.2 Type-A + USB3.2 Type-C) (306-7G10W21-W57)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 306-7G10W21-W57 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-18962011 |
Характеристики
9 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 PROART-RTX4080S-O16G NVIDIA GeForce RTX 4080 Super 16Gb 256bit GDDR6X 2610/23000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PROART-RTX4080S-O16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-01442011 |
Характеристики
109 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 PROART-RTX4070TIS-O16G NVIDIA GeForce RTX 4070TI Super 16Gb 256bit GDDR6X 2640/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PROART-RTX4070TIS-O16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-90442011 |
Характеристики
87 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline SODIMM 8GB 3200 DDR4 CL22
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL3200D4S22-8GSI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-22742011 |
Характеристики
1 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RTX4070S-O12G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 4070 Super 12Gb 192bit GDDR6X 2500/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RTX4070S-O12G-WHITE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-46332011 |
Характеристики
63 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
вентилятор для корпуса/ Single ring, RGB fan HIPER HCF1251-03, 120*120*25mm (38.5CFM, 1200RPM, 3+4PIN)
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HCF1251-03 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-81432011 |
Характеристики
430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SAS Seagate 4Tb, ST4000NM003A, Exos 7E8, SAS 12 Гбит/с, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512n, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST4000NM003A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A300MN0004TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Kioxia 2.5" SSD, SAS 12Gb/s, 3.84TB, DWPD=1 with bundle key, 1 in 1 Packing
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HNSTFLS33481-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10300-18433SLFTSNH |
Характеристики
194 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22TB WD Gold (WD221KRYZ) {SATA III 6 Gb/s, 7200 rpm, 512Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD221KRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9572791 |
Характеристики
66 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 2TB 6GB/S 64MB RED PRO WD2002FFSX WDC
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD2002FFSX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-3711241 |
Характеристики
8 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4070 Ti SUPRIM X 12G
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4070 Ti SUPRIM X 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3547991 |
Характеристики
90 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8447991 |
Характеристики
46 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G NVIDIA GeForce RTX 4060TI 16384Mb 128 GDDR6 2670/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI GAMING X SLIM 16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7213991 |
Характеристики
46 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 4070, RTX 4070 GAMING X TRIO 12G, 12ГБ, GDDR6X, Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 GAMING X TRIO 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3481791 |
Характеристики
65 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RX 6650 XT GAMING X 8G AMD Radeon RX 6650XT 8192Mb 128 GDDR6 2413/16000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX 6650 XT GAMING X 8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2696291 |
Характеристики
30 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E GTX 1630 VENTUS XS 4G OC NVIDIA GeForce GTX 1630 4096Mb 64 GDDR6 1815/12000 DVIx1 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1630 VENTUS XS 4G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-5988191 |
Характеристики
13 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070TI 12GB RTX4070TI JETSTREAM 12GB PALIT
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407T019K9-1043J |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0877791 |
Характеристики
74 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
