Блок питания для сервера 1000/1600W PWS-1K62A-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-1K62A-1R |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1335031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
34 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа QuantaGrid D52L-1U (S5L) 2xIntel®Xeon®SP/Intel® C624/12x2666 MHz DDR4 RDIMM /4x3.5” SAS/SATA Drives/2xPCI-E (1xFHHL, 1xHHHL)/ 2x 1Gb RJ45/ w/o Power Supplies
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1S5LZZZ000E |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0057550001 |
Характеристики
81 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер 25/10GE PCIE3 X8 SFP28 QL41234HLCU-CK QLOGIC
| Производитель | QLOGIC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | QL41234HLCU-CK |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-5551131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
27 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 1280W PWS-1K28P-SQ SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/nfo/power_supply.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-1K28P-SQ |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-7295621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
40 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2U8PSWCXCXK3 OCuLink 2U 8xPort Switch #3 (A2U8PSWCXCXK3 958272)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink 2U 8xPort Switch #3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK3 958272 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3816141 |
Характеристики
10 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4Z57A10848 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6469250001 |
Характеристики
3 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original X722DA4FH 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA (X722DA4FH 959964)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X722DA4FH 959964 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 0732811 |
Характеристики
53 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель FC-Cable OM3 LWL 10m LC LC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:FCKAB-OM3-C10L-L |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 41381_crr |
Характеристики
3 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Gigabyte LSI SAS3008 OCP type software RAID Card (CRAO338) Gigabyte LSI SAS3008 OCP type software RAID Card (CRAO338)
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CRAO338NR-00-10B |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0599050001 |
Характеристики
14 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Black 4U Tower SC743AC SQ with SAS3, USB3, 1200W PWS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-743AC-1200B-SQ |
| Дата актуальности | 17.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | QS-B0021-CA347-ESC_lrm |
Характеристики
42 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Black 2U SC825TQC SAS3 LP chassis w/ Red. 1000W PWS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R1K03LPB |
| Дата актуальности | 17.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BPL30K1R-CQT528-ESC_lrm |
Характеристики
72 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера TOWER EATX SR10769H0914584 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 2 x 120mm(PWM), middle 1 x 120mm(PWM), Rear |
| Цвет | черный |
| Размер | 620 x 220 x 425mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-US/products/TowerServerChassis/High_End_chassis_for_Enterprise/SR10769 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SR10769-C8+ |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Модель | SR10769 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-0712721 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
10 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2800/22M S3647 OEM GOLD 6242 CD8069504194101 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192440/intel-xeon-gold-6242-processor-22m-cache-2-80-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504194101 S RF8Y |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6123721 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
85 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB Super X10DRH-CT/Dual Socket R3 (LGA 2011/16x slots up to 2TB/8x 2.5" SAS3+8x 2.5" SATA3 HS/PCI-E 3.0 x16/6xPCI-E 3.0 x8/2xRJ45 10GBase-T/920W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2028R-C1RT |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TR1C-R8202-SYS_lrm |
Характеристики
144 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PWYCB,GPU,2x4M/CPU to two (2x3F+2x1F)/PCIe,P4.2, 5CM,16/20AW
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1040 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8624350001 |
Характеристики
1 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3600/12M S1151 OEM E-2246G CM8068404227903 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191043/intel-xeon-e-2246g-processor-12m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404227903 S RF7N |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-9169621 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000006 м3 |
Характеристики
27 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E-2244G CM8068404175105 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191041/intel-xeon-e-2244g-processor-8m-cache-3-80-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404175105 S RFAY |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8169621 |
| Тепловыделение | 71.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
23 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX287013RUS Модуль памяти ExeGate Value Special DIMM DDR4 8GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX287013RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7481681 |
Характеристики
1 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ WS C621E SAGE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW0020-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 9927740001 |
Характеристики
65 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE direct attach cable, 5.0M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC50M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6508050001 |
Характеристики
16 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
