Адаптер Dell MT69G Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G (540-BBVM-N)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe LP for 14G |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 540-BBVM-N |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 4178211 |
| PartNumber для Сборных Станций | 0NC5VD |
| Базовая модель сервера | R740|R740XD|R640|R540|R440|XR2|FC640|R740xd2 |
Характеристики
37 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/8M S1151 OEM E-2124G CM8068403654114 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/134862/Intel-Xeon-E-2144G-Processor-8M-Cache-up-to-4-50-GHz-?q=CM8068403654220 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068403654114 S R3WL |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-LW3RS4114563048608MC |
| Тепловыделение | 71.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
19 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата для рабочих станций WS Z390 PRO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW00L0-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 26 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 6316050001 |
Характеристики
37 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1.2TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G SC DS Ent HDD (For Gen8,9 or newer)/(R-Refurbished, 1 Y Warr)/(781518-B21/781578-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 781578R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-R875187 |
Характеристики
17 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2AK2/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-02271011 |
Характеристики
13 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hikvision SSD 512GB HS-SSD-E2000/512G {PCIe Gen 3 x 4, NVMe}
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HS-SSD-E2000/512G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6102571 |
Характеристики
4 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASRock Z790 TAICHI LITE LGA1700 4xDDR5 8xSATA RAID 5xM.2 HDMI 2xThunderbolt EATX
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 TAICHI LITE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-66921011 |
Характеристики
34 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 5300 PRO, 960GB, M.2(22x80mm), SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/35 000, TBW 2628, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAV960TDS-1AW1ZABYYR |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6449270001 |
Характеристики
15 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel E810XXVDA2OCPV3 983262 Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 for OCP 3.0
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E810XXVDA2OCPV3 983262 |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 4490360001 |
Характеристики
19 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер жестких дисков Microsemi Adaptec SmartHBA 2200-16i Single, 24Gbit, 16 internal port, PCIe Gen4 ,x8, RAID 5, noCache
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 220016IXS |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 3422660001 |
Характеристики
99 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3.5" HYB CARR 1 DWPD , Cus Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 345-BBDY |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0441660001 |
Характеристики
36 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PRIME B550-PLUS {AM4 ATX 4xDDR4 2xPCIEx16 3xPCIEx1 HDMI DP GLAN RTL{10}} (782340)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB14U0-M0EAY0_1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7537781 |
Характеристики
10 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI, LGA1700 4xDDR5 4xSATA3 RAID 4xM.2 HDMI DP ATX
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG STRIX Z790-H GAMING WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-68100011 |
Характеристики
32 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B660-A GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1B00-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-1086991 |
Характеристики
18 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 7400 MAX, 3200GB, SSD, U.3, NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6600/3500MB/s, IOPs 800 000/347 000, 17500TBW, DWPD 3 (5 лет)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCB3T2TFC-1AZ1ZABYY |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7102560001 |
Характеристики
111 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
См. арт. 1446954 Процессор Intel Pentium G4560 S1151 OEM 3M 3.5G CM8067702867064 S R32Y IN Intel Pentium G4560 построен на прогрессивной архитектуре Kaby Lake и устанавливается в сокета LGA 1151.
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8067702867064SR32Y |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | nb-6307771 |
Характеристики
6 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial SSD 1000GB P2 M.2 NVMe PCIEx4 80mm Micron 3D NAND 2300/1150 MB/s CT1000P2SSD8
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT1000P2SSD8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5473081 |
Характеристики
6 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD M.2 HIKVision 256GB E1000 Series (PCI-E 3.0 x4, up to 1950/1260MBs, 3D TLC, NVMe, 22x80mm)
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HS-SSD-E1000/256G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7348191 |
Характеристики
1 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu D:FCKAB-MM-B05-L FC MMF 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | FC MMF 5m |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Артикул | 3796341 |
Характеристики
1 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) Processor Kit for HPE ProLiant DL160 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P24216-B21 |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 12B-61242P_lrm |
Характеристики
116 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
