Жесткий диск Dell 1x8Tb SAS 7.2K для 14G 400-ASIB Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ASIB |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6480021 |
Характеристики
54 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825MTQ-R700LPB 2x700W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 2U, 3x3.5" HS HDD, 2x700W |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 2 x 700 Вт |
| Тип | Корпус |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825MTQ-R700LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 039399 |
Характеристики
28 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE P440ar/2G Smart Array (726736-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart Array |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 726736-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 681379 |
| Базовая модель сервера | DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
43 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE P441/4G Smart Array (726825-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart Array |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 726825-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 381379 |
| Базовая модель сервера | DL20Gen9|DL60Gen9|DL80Gen9|DL120Gen9|DL160Gen9|DL180Gen9|DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|ML30Gen9|ML110Gen9|ML150Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
72 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Fujitsu 1x4000Gb SATA 7.2K S26361-F5636-L400 Hot Swapp 3.5" (плохая упаковка)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2326161 |
Характеристики
20 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2,5" SSD SATA Mix Use 6 Gb/s, 512, AG, 3 DWPD, 10 512 TBW, Hot-plug For 14G (analog 400-BDUO , 400-AZTN)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AZTN-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-NTZA-004 |
Характеристики
136 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U SATA SYS-6029P-TRT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Система охлаждения | 3 Heavy duty 80mm fans with PWM fan speed control |
| Цвет | черный |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/2U/6029/SYS-6029P-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6029P-TRT |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-TRT-P9206-SYS |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
140 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/19.25M S3647 OEM GOLD 6128 CD8067303592600 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120482/Intel-Xeon-Gold-6128-Processor-19_25M-Cache-3_40-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303592600 S R3J4 |
| Дата актуальности | 23.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-4J3RS0062953037608DC |
| Тепловыделение | 115.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
153 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Adaptec ASR-8405E SGL RAID 0/1/10/ 4i-ports 512Mb (2293901-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| Особенности/доп.информация | RAID 0/1/10/ 4i-ports 512Mb |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2293901-R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 517604 |
Характеристики
25 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U RM42300H0112187 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Front: 1 x 120mm (T=25mm), PWM , Rear: 2x80mm (Option) |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/4U_Chassis/RM42300 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM42300H0112187 |
| Дата актуальности | 08.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-7812110H00324MR |
| Вес (кг) | 9.50 кг |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
6 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП 2000VA ИБП2000-G-2KRTS RT1600W 1/1 02290712 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/network-energy/ups/ups2000-g |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02290712 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-9230321 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
43 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 3PWS-305-PQ 00W ATX Power Supply
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-305-PQ |
| Дата актуальности | 24.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0622330001 |
Характеристики
5 119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus Z11PA-U12/10G-2S Soc-3647 iC622 ATX 12xDDR4 13xSATA3 SATA RAID i210AT GgbEth/10GgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB06A0-M0UAY1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2083411 |
Характеристики
33 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P11C-C/4L Soc-1151 iC242 ATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 4xGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB06M0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0873411 |
Характеристики
27 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847BE1C4-R1K23LPB 4U 2x1200W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 178 x 699 мм |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1200 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-847BE1C4-R1K23LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 9304411 |
| Установленные вентиляторы | 7 x 80×80 × 38 mm, 10.5K RPM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 36 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
295 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | shop.qnap.com/index.php?route=product/product&product_id=222 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-0573621 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
10 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6130, 16/32 Cores/Threads, 2.1GHz, Cache 22M, 10.4GT/sec, CD8067303409000
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSR3B9UA00 |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3036150001 |
Характеристики
171 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 871829-B21 DL38x Gen10 8-pin Keyed Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 871829-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7492211 |
Характеристики
10 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M S3647 OEM SILVER 4210 CD8069503956302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193384/intel-xeon-silver-4210-processor-13-75m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956302 S RFBL |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-LBFRS2036593059608DC |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
41 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00484 ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7ZT7A00484 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3683311 |
Характеристики
8 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
