ADATA 512GB SE800 Portable SSD USB 3.2 Gen2 Type-C Blue ASE800-512GU32G2-CBL
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASE800-512GU32G2-CBL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8726871 |
Характеристики
3 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 10TB 7200RPM 12GB/S 256MB ST10000NM018B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST10000NM018B |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7340631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
29 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2900/22M 16С S3647 6226R CD8069504449000 S RGZC
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 2900 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1641361 |
Характеристики
64 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2224G 8Mb 3.4Ghz (CM8068404173806S RFAW)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404173806S RFAW |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8700951 |
Характеристики
21 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2378G 16Mb 2.8Ghz (CM8070804494916S RKN1)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8070804494916S RKN1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1923161 |
Характеристики
50 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения RISER PCIE4 1U RSC-S-6G4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RSC-S-6G4 |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | ek-8183331 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
4 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-3840G SSD жесткий диск SATA 2.5" 3.84TB 6GB/S
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SAT5210-3840G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G0483-0125TAS |
Характеристики
131 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz (CD8069504193301S RF8T)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504193301S RF8T |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0468411 |
Характеристики
143 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-MTR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MTR |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-9487331 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
105 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 2200-16I 220016IXS ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.adaptec.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 220016IXS |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-9341531 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
45 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3258-16I 3258C16IXS ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 3258C16IXS |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-8341531 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
95 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3,5" 2TB 7.2K 6G SATA Hot Plug HDD PY RX1330M3/M4, RX2530M4/M5, RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 002L-6365F-16362S |
Характеристики
19 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа COYOTE PASS M50CYP1UR204 99A3TX INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621A |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/214845/intel-server-system-m50cyp1ur204.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M50CYP1UR204 99A3TX |
| Дата актуальности | 11.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4132531 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
195 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратный ключ активации Supermicro AOC-VROCSTNMOD RAID enablement key for RAID 0,1,10
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-VROCSTNMOD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 0514361 |
Характеристики
21 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS X299 SAGE 10G Soc-2066 iX299 CEB 8xDDR4 8xSATA3 SATA RAID iX550-AT2 2х10GgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256MB |
| Базовая единица | шт |
| Аудио контроллер | RealTek ALC S1220A |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00H0-M0EAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 7 x PCIe 3.0 x16 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 5095361 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8+6 pin |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
55 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4310 18Mb 2.1Ghz (CD8068904657901S RKXN)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657901S RKXN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6931361 |
Характеристики
91 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5317 18Mb 3.0Ghz (CD8068904657302S RKXM)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657302S RKXM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0931361 |
Характеристики
138 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6334 18Mb 3.6Ghz (CD8068904657601S RKXQ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657601S RKXQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4151361 |
Характеристики
286 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6326 24Mb 2.9Ghz (CD8068904657502S RKXK)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657502S RKXK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3151361 |
Характеристики
198 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE480Gb SATA P19890-B21 M.2" (плохая упаковка)
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P19890-B21 |
| Базовая единица | шт |
| Объем первого HDD | 480 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P19890-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5613361 |
Характеристики
36 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
