Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-8I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-8i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2291000-R |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0001922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
63 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 2.5" SAS 900Gb, 10000rpm, 128MB buffer
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.toshiba.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AL14SEB090N |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | N090BES41LA |
| Объем накопителя | 900 |
Характеристики
12 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SuperMicro MBD-X11SPM-TF-O, Ret
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 6GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SPM-TF-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 2 PCI-E 3.0 x16, 1 PCI-E 3.0 x8 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 9091301 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов SATA3 | 12U |
| Сетевой контроллер | Intel X722/X557 |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
65 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2609 v4 LGA 2011-3 20Mb 1.7Ghz (CM8066002032901S R2P1)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора | 1.7 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032901S R2P1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Артикул | 161363 |
| Тепловыделение | 85 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
26 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E5-2667 v3 LGA 2011-v3 20Mb 3.2Ghz (338-BFCH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.6 |
| Частота процессора | 3.2 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BFCH |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 428153 |
Характеристики
120 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-UPS 1500/900 / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 457/SKAT-UPS 1500/900 |
| Дата актуальности | 09.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 009/0051 SPU-TAKS/754_lrm |
Характеристики
21 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K28B 4U 2x1280W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 4U, 24x3.5" HS HDD, 12Gb/s, 2x1280W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 178 x 673 мм |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1280 Вт |
| Особенности | На фотографии представлен корпус с приобретаемой отдельно материнской платой (в комплект поставки не входит). |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K28B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 841982 |
| Вес (кг) | 34.02 кг |
| Установленные вентиляторы | 3x 80мм hot-swap redundant PWM; 2x 80мм rear hot-swap PWM выдувающие |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
131 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E5-2630 v3 LGA 2011-v3 20Mb 2.4Ghz (338-BFCU)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2.4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3 |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BFCU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.6 |
| Артикул | 353182 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 72.1 |
Характеристики
30 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4610 Series, 7.6TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3200/3200MB/s, IOPs 651 000/219 000, TBW 44250, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KE076T801 |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2872860001 |
Характеристики
107 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD D7-P5520 Series, 1.92TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 5300/1900MB/s, IOPs 700 000/114 000, TBW 3500, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2KX019T1N1 |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6100860001 |
Характеристики
35 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 12.8TB HHHL PM1735 MZPLJ12THALA-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/ssd/enterprise-ssd/MZPLJ12THALA-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZPLJ12THALA-00007 |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-3030023 |
Характеристики
287 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 300GB 10000RPM 128MB ST300MM0048 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/hard-disk-drives/enterprise-performance-10K-hdd/#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST300MM0048 |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | Exos 10E300 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4279731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
5 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-20П источник питания 12В, 2А, пластиковый корпус под АКБ 1х7 Ач защита АКБ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 368 |
| Дата актуальности | 21.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 863_lrm |
Характеристики
998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 16GB 4060 TI GAMING X SLIM 16G MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4060TI GAMIN X SLIM 16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-02311011 |
Характеристики
56 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM883 960GB, SATA 3.,6Gbps, R550/W520Mb/s, IOPS(R4K) 98K/28K, TLC, MTBF 2M, 1.3DWPD,OEM
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7LH960HAJR-00005/S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | S/50000-RJAH069HL7ZM |
Характеристики
9 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB AX4U320016G16A-CBKD45 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U320016G16A-CBKD45 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4313991 |
Характеристики
3 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 2Tb Armor A30 SP020TBPHDA30S3K {USB3.0, 2.5", Shockproof, black}
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP020TBPHDA30S3K |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3286631 |
Характеристики
6 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 1TB Armor A65B [P010TBPHD65BS3G] {2.5", USB 3.2, Черный/Серый USD}
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P010TBPHD65BS3G |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-90660011 |
Характеристики
5 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CROWN Блок питания CM-PS500W OEM
| Производитель | Crown |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM000003027 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.01.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0492981 |
Характеристики
1 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 32GB (16GBx2) AX4U360016G18I-DB10 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360016G18I-DB10 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6485191 |
Характеристики
7 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
