Жесткий диск Synology HDD SAS 12Gb/s 3,5" 16Tb, 7200 rpm, 512Mb buffer, MTTF 2,5M, 1YW'
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HAS5300-16T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.01.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-42441011 |
Характеристики
65 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4ER01-16G Модуль памяти DDR4, 64GB, ECC Registered DIMM for FS3410, SA3410, SA3611
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4ER01-64G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-82441011 |
Характеристики
130 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer 32GB DDR4-2933 ECC RDIMM
| Производитель | ACER |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 1GB |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.MEM11.011 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 110.11MEM.CS |
| Объем | 32GB |
| Латентность | нет |
Характеристики
28 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA 1U/2U Cable Management Arm (21241259)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 21241259 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 517694 |
Характеристики
7 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер MELLANOX MCX512A-ACAT ConnectX-5 EN PCIe3.0 x8 10/25GbE CX512A
| Производитель | Mellanox |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MCX512A-ACAT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | nb-7000761 |
Характеристики
30 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL160 Gen10 CPU2 x16 Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL160 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 866436-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12B-634668 |
Характеристики
9 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для дисков ThinkSystem SR650 2.5 AnyBay 8-Bay Backplane Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7XH7A06251 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1032640001 |
Характеристики
22 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта SNMP ИМПУЛЬС МКИ-111
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CNMKI111 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 111IKMNC_lrm |
Характеристики
7 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML350 Gen10 RPS Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ML350 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 874571-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-175478 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
13 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL580 Gen10 2x 4-port NVMe(16 drives total) Slimline Riser Kit (includes primary riser and mezzanine card)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL580 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 878360-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-063878 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
283 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку Rail Kit / RMK STORAGE SX, DX SNP:A3C40075969
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 34014096 |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | 11359_crr |
Характеристики
10 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кросс-плата 380-23710-3012A4 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 380-23710-3012A4 |
| Дата актуальности | 20.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-5671031 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
15 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 2SFF NVMe Backplane Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 871242-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-242178 |
Характеристики
36 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 High Performance Fan Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 871244-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | Комплект вентиляторов охлаждения |
| Артикул | 12B-442178 |
Характеристики
25 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер SNK-P0078AP4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0078AP4 |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-3707023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
6 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7S050027WW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | нет |
| Артикул | WW720050S7 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
10 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Размер | 2.5" |
| Объем первого HDD | 600 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 200233 |
Характеристики
57 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE 1x400Gb SAS N9X95A 2.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 400 ГБ |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | VKorpe |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | N9X95A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 956163 |
Характеристики
91 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1STPLAYER STEAMPUNK 750W / ATX 2.4, APFC, 80 PLUS GOLD, 140mm fan, full modular / PS-750SP
| Производитель | 1STPLAYER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-750SP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-6152391 |
Характеристики
6 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор AIC BBU BU03612 Battery Backup Unit w/o bracket
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DE-000000002 |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 200000000-ED_lrm |
Характеристики
28 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
