HPE StoreEver 1U Generic Rack Mount Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC029A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A920CB |
Характеристики
23 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Supermicro P4X-SPR4410T-SRMGS-MCC SPR 4410T 2P 10C2.7G150W(8/2.2/125,6/2.7/125)26.25M BI(1000) 7yr
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P4X-SPR4410T-SRMGS-MCC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | CCM-SGMRS-T0144RPS-X4P |
Характеристики
65 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6354
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 338-CBBWT/1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 013371_crr |
Характеристики
192 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP Expansion card QM2-2P10G1TB 2x2280\22110 NVMe SSD, 1x10Gb(RJ-45)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen2 x4, 1 порт 10 GbE BASE-T. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QM2-2P10G1TB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BT1G01P2-2MQ |
Характеристики
61 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ QNAP LS-QVRCENTER-1S-1Y-GP License to connect one video surveillance server for the QVR Center system for 1 year. For QTS 5.0.0, QuTS hero 5.0.0 and higher
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-QVRCENTER-1S-1Y-GP |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 33591000ЛК |
Характеристики
22 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Metallic Gold Gaming Memory RG26D408GX2-3600C18A 16GB DDR4 3600 DIMM Non-ECC, CL18, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (528313) Заказ от $ 1
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG26D408GX2-3600C18A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-75606011 |
Характеристики
6 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Black Gaming Memory R009D408GX2-4000C19A 16GB DDR4 4000 DIMM Non-ECC, CL19, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (523073)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R009D408GX2-4000C19A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-70106011 |
Характеристики
8 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/27.5M S3647 OEM GOLD 6230 CD8069504193701 IN
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1300 МГц |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192437/intel-xeon-gold-6230-processor-27-5m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 6230 SRF8W PULL |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7646223 |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
29 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5C-5DW |ACD-LPU5C-5DW| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CU Белый, 0.5м (741722)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5C-5DW |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-44695011 |
Характеристики
40 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5C-30W |ACD-LPU5C-30W| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CU Белый, 3.0м (741807)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5C-30W |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-14695011 |
Характеристики
133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPS6AZ-50P |ACD-LPS6AZ-50P| Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Пурпурный, 5м
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPS6AZ-50P |ACD-LPS6AZ-50P| Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Пурпурный, 5м
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPS6AZ-50P |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-72695011 |
Характеристики
289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS GT710-SL-2GD5-BRK-EVO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0ALA-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 74 |
| Артикул | nb-90495011 |
Характеристики
4 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ DUAL-RTX4070S-O12G-EVO-WHITE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KC8-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-84585011 |
Характеристики
62 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ PRIME-RTX4070S-O12G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KC6-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-74585011 |
Характеристики
60 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B650E A STEALTH ICE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B650E A STEALTH ICE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-06875011 |
Характеристики
26 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ RTX4080S-O16G-NOCTUA
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KA2-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-98255011 |
Характеристики
141 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA T1000 4Gb RTL (ATX+LP Bracket) 900-5G172-2250-000
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-5G172-2250-000 RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-94655011 |
Характеристики
29 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Z790 AORUS PRO X WIFI7, RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 AORUS PRO X WIFI7 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-95555011 |
Характеристики
26 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ PRIME B760M-R D4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1HA0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-77755011 |
Характеристики
9 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ PRIME A520M-R
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1H60-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-67755011 |
Характеристики
5 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
