Рельсы монтажные Powercom RAL5090
| Производитель | POWERCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RAL-5090 |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 0905-LAR_lrm |
Характеристики
2 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 22TB 7200RPM 12GB/S 512MB ST22000NM000E SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST22000NM000E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E000MN00022TS |
Характеристики
47 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 12008 (T13)
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 12008 (T13) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | )31T( 80021 TD_lrm |
Характеристики
613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP-модуль CY 504 для ИБП БАСТИОН SKAT UPS 10-40K RACK (Код товара: 2177), пр-во КНР, гар-ия 1 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 2177 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7712_lrm |
Характеристики
28 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D7-P5520 Series, 1.92TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 5300/1900MB/s, IOPs 700 000/114 000, TBW 3500, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPF2KX019T1M1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 1M1T910XK2FPDSS |
Характеристики
80 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D10800-DRB-Z P/N:99MAD10800I1170119 CRPS 1U Module 800W Efficiency 94+, Gold Finger (option), Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99MAD10800I1170119 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 84 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1347170001 |
Характеристики
10 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO7T6HBLA-00A07 2.5" U.3, 7680GB, PM1743, 14000/3000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO7T6HBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9233170001 |
Характеристики
128 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO3T8HCLS-00A07 2.5" U.3, 3840GB, PM1743, 14000/6000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO3T8HCLS-00A07 |
| Дата актуальности | 17.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8233170001 |
Характеристики
138 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 8GB ECC KSM26ES8/8HD KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26ES8/8HD |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | DH8/8SE62MSK |
Характеристики
2 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MCP-220-00118-0B Black gen-5.5 tool-less 3.5-to-2.5 converter drive tray,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Вид поставки: OEM, Материал: Сталь, пластик |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCP-220-00118-0B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Назначение | Позволяет устанавливать HDD или SSD формата 2.5" вместо HDD формата 3.5" |
| Артикул | B0-81100-022-PCM |
Характеристики
2 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
450W Platinum Redundant Power Supply Module+bracket
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 450WT PSU+BKT |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 85 |
| Артикул | TKB+USP TW054_lrm |
Характеристики
12 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
процессор CPU Intel Xeon Silver 4314 (2.4-3.4GHz/24Mb/16c/32t) LGA4189, 135W, up to 6b DDR4-2667, CD8068904655303, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKXL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | LXKRS |
Характеристики
74 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 HDD 2,5" SAS 600Gb, 10000 rpm, 128Mb buffer, 512n, ST600MM0009, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST600MM0009 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 9000MM006TS |
Характеристики
10 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-4BT, 4U, 36xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay, 2* 7mm 2.5" rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port EOB BP with 3xSFF-8643 + 12G 12port EOB BP with 3xSFF-8643, 1200W 1+1 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-4BT00-01 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0196540001 |
Характеристики
210 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ QNAP LIC-CAM-NAS-2CH for NAS. 2 channel license
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-CAM-NAS-2CH |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 64380000ЛК |
Характеристики
25 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26RS4/32HCR 32Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Server Premier |
| Напряжение | 1.2GHz |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM26RS4/32HCR |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | KSM26RS4/32HCR |
| Артикул | 0991102 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx4 |
Характеристики
10 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R283-S92-AAJ1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C741 |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R283-S92-rev-AAJ1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R283-S92-AAJ1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6267123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
445 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа TOWER W331-Z00 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Процессор, сокет | AM4 |
| Особенности | ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Tower-Server/W331-Z00-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W331-Z00 |
| Дата актуальности | 07.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4267123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
46 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 7450 PRO 15.36TB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 (v1.4) R6800/W5600MB/s 3D TLC MTTF 2М 1M/250K IOPS 28000TBW SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1CB1-RFT3T51CCKDFTM |
Характеристики
179 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hp P38997-B21 Блок питания HPE P38997-B21 HP 1600W Flex Slot Platinum Power Supply
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P38997-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 12B-79983P |
Характеристики
21 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
