Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4510 Series (2.0TB, 2.5in PCIe 3.1 x4, 3D2, TLC), 959393
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KX020T801 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9896640001 |
Характеристики
53 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3500/8M S1151 BX E3-1230V6 BX80677E31230V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97474/Intel-Xeon-Processor-E3-1230-v6-8M-Cache-3_50-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31230V6 S R328 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | eo-823RS6V03213E77608XB |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
18 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel® RAID Module RMSP3HD080E Tri-mode PCIe/SAS/SATA Entry-Level RAID Mezzanine Module, SAS3408, 8 int. ports PCIe/SAS/SATA, RAID 0, 1, 10, 5, SIOM PCIe x8 Gen3, vertical connectors
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMSP3HD080E 954553 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 7330440001 |
Характеристики
31 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1300W AC CRPS 80+ Titanium efficiency power supply module (for R2xxxWF systems)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXX1300TCRPS 956542 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6230440001 |
Характеристики
26 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus Z10PA-D8 (ASMB8-IKVM) Soc-2011 iC612 ATX 8xDDR4 9xSATA3 i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 512Mb |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C612 |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 8GB |
| Форм-фактор | ATX |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB03X1-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | Slot Location 1 : PCI-E x8 (Gen2 X4 Link) Slot Location 2 : PCI-E x8 (Gen3 X8 Link) Slot Location 3 : PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) Slot Location 4 : PCI-E x8 (Gen3 X8 Link) Slot Location 5 : PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) Slot Location 6 : PCI-E x8 (Gen3 X8 Link) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 226484 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов SATA3 | 9U |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 2GB |
Характеристики
30 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P10S-M Soc-1151 iC232 mATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C232 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB05F0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1xPCI-E 3.0 x16(x8); 1xPCI-E 3.0 x8; 2xPCI-E 3.0 x8(x4) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 916484 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
17 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 00YL848 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4313_crr |
Характеристики
5 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта NETWORKING CARD D52B 1GbE i357-T4_Quad Port OCP 2.0 MEZZ/B RJ45 W/BRKT
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096R |
| Дата актуальности | 20.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 8489440001 |
Характеристики
6 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта NETWORKING CARD D52B 1GbE i357-T2_Dual Port OCP 2.0 MEZZ/B RJ45 W/BRKT
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096Q |
| Дата актуальности | 14.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6489440001 |
Характеристики
3 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL700HDCV Oculink (AXXCBL700HDCV 958273)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Oculink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL700HDCV 958273 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0253101 |
Характеристики
5 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DX60S5 HD NL 14TB 7.2k 3.5 AF x1
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ETANFEF |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 988641_crr |
Характеристики
134 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD Cache License
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SOFT-SSDGS01-0010. |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | .0100-10SGDSS-TFOS |
Характеристики
147 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM883, 7680GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 550/520MB/s, IOPs 98 000/30 000, TBW 10932, DWPD 1.3 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ7LH7T6HMLA-00005 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5816760001 |
Характеристики
105 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem M.2 5300 480GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD (for V2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A17073 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 37071A7BX4 |
Характеристики
25 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BVKB-N Intel Xeon Gold 6258R 38.5Mb 2.7Ghz (6YMGK)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6YMGK |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 38.5 |
| Количество потоков | 56 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2.7 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6YMGK |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Модель товара | 6258R |
| Артикул | 7788871 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
703 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerCool Блок Блок питания ATX 700W FQ-700, Black
| Производитель | PowerCool |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FQ-700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-50203011 |
Характеристики
3 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 3 PRO 5350G AM4 (100-000000256) (4GHz/AMD Radeon) OEM
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000256 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-52362011 |
Характеристики
10 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 8GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast RGB EXPO KF560C36BBEA-8
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BBEA-8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-35922011 |
Характеристики
3 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 600GB SFF 2.5" SAS 10k 12Gbps HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/T440/T640/MD3/ME4 (analog 400-AEEB, 400-AEER, 400-AEES)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 600 |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Дополнительная информация | Совместимость: G13 servers |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AJPP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | PPJA-004 |
| Вес (кг) | 2.5'' |
Характеристики
15 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS MCB-10G-2S / сетевая карта мезонинная Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper; Dual Port, 10 Gigabit; 90SC08J0-M0UAY0
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Интерфейс: PCI-E 3.0 x8, контроллер: BCM 57840S, форм-фактор: OCP, коннектор: LC Fiber Optic |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCB-10G-2S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Назначение | Сетевой адаптер |
| Артикул | S2-G01-BCM |
Характеристики
15 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
