ИБП SMART 1000VA LCD 2U SMC1000I-2URS APC
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 432 х 406 х 89 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.apc.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMC1000I-2URS |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-9200921 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
37 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект креплений для установки ИБП в стойку высотой 3U - 4U
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | OPRK3U0 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0U3KRPO_lrm |
Характеристики
3 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/28M/20C P3647 150W GOLD 6148 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XGT-NOFAN |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5936821 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Объем | 0.00009 м3 |
Характеристики
281 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD 240GB M.2 SLOT-M2 02312ACW HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312ACW |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-8082421 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
25 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu ETJKM11F-L MiniSAS-HD 1.1m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ETJKM11F-L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2805411 |
Характеристики
4 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ThinkSystem 1100W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7N67A00885 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 87852_crr |
Характеристики
22 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS INT 8643RA/8643RA 0.7M C0IMSHC01 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 04051939 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-9776221 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS500A-E10-PS4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00X1-M00130 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9921550001 |
Характеристики
103 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата S2600CW2SR S2011-3 DBS2600CW2SR 943804 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Форм-фактор | SSI EEB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/88276/Intel-Server-Board-S2600CW2SR#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DBS2600CW2SR943804 |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-9855621 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
44 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2300/24.75M S3647 OEM GOLD 6140 CD8067303405200 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120485/Intel-Xeon-Gold-6140-Processor-24_75M-Cache-2_30-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303405200 S R3AX |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-XA3RS0025043037608DC |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
80 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation SYS-7049GP-TRT (X11DPG-QT, CSE-747BTS-R2K20BP) ( LGA 3647, 16xDDR4 Up to 4TB ECC 3DS LRDIMM, 8x3.5" SATA3, Optional DVD-ROM drive, M.2, 2 NVMe support with opt. cables, 4 PCI-E 3.0 x16, 2 PCI-E 3.0 x16, 1 PCI-E 3.0 x4, 2x 10GBase-T LAN ports, 2200W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-7049GP-TRT |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 3670840001 |
Характеристики
396 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell 470-11677-1 Connector External Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 470-11677-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 405497 |
| Базовая модель сервера | MD1200| MD1220|MD3200| MD3220 |
Характеристики
1 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта MCI-1G/350-4T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC0AG0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6411840001 |
Характеристики
11 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа HA401-LB, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5" bay, 2 x canister (Libra ( 2xs2011-R3, 16xDDR4 DIMM, 2x10GbE+2x1GbE (int. pin connector) , LSI 3008 SAS IOC (RAID 0/1/1E/10), dedicated BMC port, AST2400), 4* 9mm 2.5" internal bay, 12G expander board with 2xSFF-8643, 2xSFF-8644), 1200W 1+1 redundant 80+ Gold, 2x1G LAN kit, 4xCPU heatsink, 28" slide rail, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-A401LB01 |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 8284740001 |
Характеристики
442 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell 470-13425-1 Mini-SAS - Mini-SAS HD 2m SFF-8088/8644 (1pcs) (470-13425)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Mini-SAS - Mini-SAS HD 2m SFF-8088/8644 (1pcs) |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 470-13425 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5600801 |
Характеристики
5 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD адаптор M.2 M2D18 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DS1819+, DS2419+ , DS1517+, DS1817+, DS3018xs, FS1018, RS1219+, for all xs/xs+ models |
| Дополнительная информация | Интерфейс PCI Express: PCIe 2.0 x8, Интерфейс драйвера: PCIe NVMe/SATA, Тип и количество разъемов: M-key, 2 слота |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M2D18 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | Адаптер Synology M2D18 со слотами M.2 SSD, разработанный для повышения производительности ввода-вывода NAS, значительно уменьшает задержку произвольных операций ввода-вывода |
| Артикул | 81D2M |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
16 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта PEB-10G/57840-2S
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC05V1-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 5427740001 |
Характеристики
17 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ WS X299 PRO/SE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW00A0-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2037740001 |
Характеристики
46 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус 4U, EE-ATX (13.68" x 13"), E-ATX (12" x 13"), ATX (12" x 10"), 24 x 3.5" hot-swap drive bay, 24-port 4U SAS3 12Gbps dual-expander backplane, support up to 24x 3.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD (secondary expander port only connects to dual-port SAS devices, single-port SATA will not have this redundancy feature), 1U 1280W Redundant Platinum 95%+ Super Quiet Power Supply with PMbus, 7 full-height & full-length expansion slot(s), 3 x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fan(s), 2 x 80mm rear hot-swap exha
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K28B |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8947930001 |
Характеристики
150 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Barebone 1U/MB X11SSH-CTF/1xCPU LGA 1151/4xUDIMM up to 64GB/8x2.5" SAS3 HS/2xLAN 10GB/IPMI 2.0/1 PCI-E 3.0 x8/340W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-1019S-MC0T |
| Дата актуальности | 24.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | T0CM-S9101-SYS_lrm |
Характеристики
94 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
