A-Data Portable HDD 1Tb HD770G AHD770G-1TU32G1CBK {USB 3.2, 2.5", Black}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD770G-1TU32G1-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4869781 |
Характеристики
5 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1Tb HD710 AHD710P-1TU31-CYL {USB 3.1, 2.5", Black-Yellow}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD710P-1TU31-CYL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4271941 |
Характеристики
5 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 4TB Armor A66 USB 3.2, синий, черный
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP040TBPHD66LS3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8167391 |
Характеристики
9 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 2TB Armor A66 USB 3.2, синий, черный
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP020TBPHD66SS3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7308291 |
Характеристики
6 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M (2279900-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2279900-R |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2279900-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M |
| Артикул | 9137851 |
Характеристики
2 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 1400W EATX CSE-748TQ-R1K43B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 7500 RPM Hot-swap Cooling Fans,3x 8200 RPM Hot-swap Rear Exhaust Fan |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4u/748/sc748tq-r1k43.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-748TQ-R1K43B |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-7059411 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
93 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель сетевой Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4L67A083666 |
| Дата актуальности | 19.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 666380A76L4_lrm |
Характеристики
1 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1280W CSE-216BE16-R1K28WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE16-R1K28WB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8083331 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
127 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX253682RUS-PC Блок питания 400W ExeGate AA400 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4pin, 2xSATA, IDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX253682RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7753391 |
Характеристики
774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 500 Ватт/ Power Supply Cooler Master Elite NEX W500, 500W, ATX, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E(6+2), 3xMolex, APFC, 80+white, Bulk w/EU cord
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPW-5001-ACBW-BNL |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6466991 |
Характеристики
4 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (LSI00438/ 05-25528-04) RAID контроллер LSI 9380-8E SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LSI00438 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | nb-7381831 |
Характеристики
77 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT CU-324, USB 3.0 (USB 3.1 Gen1)/USB 2.0 HUB 4 порта: 1xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + 1xUSB2.0 Type-C, USB штекер тип А, алюминиевый корпус, серебристый (31236)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CU-324 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1855781 |
Характеристики
741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT JK-328, USB 3.0 (USB 3.1 Gen1)/USB 2.0 HUB 2 порта: 1xUSB3.0 + 1xUSB2.0 Type-C, SD/microSD CardReader, USB штекер тип А, алюминиевый корпус, серебристый (31238)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JK-328 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-7755781 |
Характеристики
633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT AM-3U2PE, Контроллер PCI-Ex1, USB 3.0 2-port ext, ASM1042 chipset, разъем доп.питания, oem (31149)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AM-3U2PE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-9402291 |
Характеристики
741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер STLab ORIENT AJ1166S10, PCI-Ex4 v3.0, SATA3.0 6Gb/s, 10-port int, ASM1166+JMB585 chipset,
ORIENT AJ1166S10, Контроллер PCI-Ex4 v3.0, SATA3.0 6Gb/s, 10-port int, ASM1166+JMB585 chipset,
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AJ1166S10 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-4463681 |
Характеристики
5 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта SuperMicro AOC-STGS-I2T-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-STGS-I2T-O |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7425830001 |
Характеристики
49 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/11M S3647 OEM BRONZ 3206R CD8069504344600 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1900 МГц |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/197101/intel-xeon-bronze-3206r-processor-11m-cache-1-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504344600 S RG25 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0980921 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
23 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3200/11M S3647 OEM SILV 4215R CD8069504449200 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199349/intel-xeon-silver-4215r-processor-11m-cache-3-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504449200 S RGZE |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7880921 |
| Тепловыделение | 130.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
73 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Silver 4210 2.2G CD8069503956302
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBLUA00 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9604450001 |
Характеристики
39 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ASUS WS X299 SAGE 10G; 1 x Intel Socket 2066 X-Series Processors ; 8 or 4 x DIMM DDR4 Non-ECC, Un-buffered Memory; 7 x PCIe 3.0 x16 (single x16 or dual x16/x16 or triple x16/x16/x16 or quad x16/x16/x16/x16 or seven x16/x8/x8/x8/x8/x8/x8); Disk Controller - X299 Chipset 1 x M.2 (PCIE 3.0 x 4 mode) + 1 x M.2 (PCIE 3.0 x 4 mode)+ 8 x SATA 6Gb/s port(s) + 1 x U.2 connector, (Support software RAID 0, 1, 10 & 5); Intel X550-AT2 , 2 x 10 Gigabit LAN Controller(s); 6 x USB 3.1 Gen 1
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW00H0-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 8502650001 |
Характеристики
75 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
