Видеокарта MSI PCI-E nVidia GeForce RTX 4070 Ti 12Gb (RTX 4070 Ti GAMING X SLIM 12G)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 Ti GAMING X SLIM 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-75910011 |
Характеристики
85 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E GTX 1650 VENTUS XS 4G OCV1 NVIDIA GeForce GTX 1650 4096Mb 128bit GDDR5 1485/8000 DVIx1/HDMIx1/DPx1/HDCP RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1650 VENTUS XS 4G OCV1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7899871 |
Характеристики
15 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PALIT RTX4070Ti GAMINGPRO WHITE OC 12GB (NED407TV19K9-1043W)
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407TV19K9-1043W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3613991 |
Характеристики
74 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit PCI-E nVidia GeForce RTX4080 GAMEROCK OMNIBLACK 16GB (GDDR6X, 256bit, 3xDP,HDMI) (NED4080019T2-1030Q)
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4080019T2-1030Q |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3805391 |
Характеристики
115 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox GTX1050Ti 4GB GDDR5 128Bit DVI HDMI DP ATX Dual Fan (AF1050TI-4096D5H5-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF1050TI-4096D5H5-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2065191 |
Характеристики
13 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E nVidia GeForce RTX 4080 ROG Strix OC Edition 16Gb (ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3819891 |
Характеристики
145 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4080-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0IB1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6452791 |
Характеристики
133 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RX6500XT-O4G AMD Radeon RX 6500XT 4096Mb 64 GDDR6 2650/18000 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX6500XT-O4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3589781 |
Характеристики
15 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ MEG B550 UNIFY
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MEG B550 UNIFY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-5976991 |
Характеристики
24 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR Soc-1700 Intel B760 4xDDR5 mATX AC`97 8ch(7.1) 2.5Gg+HDMI+DP
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MAG B760M MORTAR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-0852991 |
Характеристики
14 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СПРИНТЕР 2000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SR20205 |
| Дата актуальности | 15.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 50202RS_lrm |
Характеристики
47 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C) (плохая упаковка)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JD097C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 396292 |
Характеристики
9 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu T26139-Y1740-L10 EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T26139-Y1740-L10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | T26139-Y1740-L10 |
| Артикул | 574036 |
Характеристики
672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 3m LC-LC OM4 MMF |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4Z57A10847 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8614241 |
Характеристики
2 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL160 Gen10 5218 (2.3GHz-22MB) 16-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P11132-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2386160001 |
Характеристики
143 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 1920GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1800Mb/s, IOPS(R4K) 440K/46Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS1T9HEJH-00007/MZILT1T9HBJR-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT1T9HAJQ-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-QJAH9T1TLIZM |
Характеристики
49 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта HBA 2XFC AOC-QLE2672 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/networking/adapters?type=254 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-QLE2672 |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-6399131 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
47 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 2TB My Passport WDBYVG0020BRD-WESN 2,5" USB 3.0 red
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBYVG0020BRD-WESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8467671 |
Характеристики
7 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 2Tb HD330 AHD330-2TU31-CRD {USB 3.1, 2.5", Red} Противоударный
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD330-2TU31-CRD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3765671 |
Характеристики
6 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1Tb HD770G AHD770G-1TU32G1CBK {USB 3.2, 2.5", Black}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD770G-1TU32G1-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4869781 |
Характеристики
5 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
