Supermicro CSE-826BAC4-R920LPB Сервер.корпус
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | EE-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-826BAC4-R920LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 4069201 |
| Вес (кг) | 18.14 кг |
| Установленные вентиляторы | 3 x 8cm high-performance PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 12 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
153 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QM2-2P-344 Dual M.2 PCIe SSD expansion card; supports up to two M.2 2280/22110 formfactor M.2 PCIe (Gen3 x4) SSDs; PCIe Gen3 x4 host interface; Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P-344 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 0712740001 |
Характеристики
41 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M Кабель SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2279900-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8130120001 |
Характеристики
4 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW / 540-BBGY / 540-11134 / 540-11136)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 540-BBGW |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2025 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 5334930001 |
Характеристики
5 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта для серверов ДЕЛЛ Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 540-BBDW |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 4334930001 |
Характеристики
30 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 3.84TB SATA SSD 9.9 PBW (Intel) Mixed Use
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.00H |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | H00.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 1.92TB SATA SSD 6.5 PBW (Intel) Mixed Use
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.00K |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | K00.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P12R-M Soc-1200 iC252 uATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID I210-AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C252 |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | uATX |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | P12R-M |
| Артикул | 0864191 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel I210-AT |
Характеристики
29 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата Z790 S1700 ATX Z790 D AX GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 D AX |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-34262011 |
Характеристики
17 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3U2B3A1 Внешний корпус для HDD SATA II USB3.0 алюминий hotswap 3.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3U2B3A1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-24062011 |
Характеристики
5 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060 8GB RTX 4060 VENTUS 3X 8G OC MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-36622011 |
Характеристики
36 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070TI SUPER 16G GV-N407TSEAGLE OC-16GD GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407TSEAGLE OC-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-80432011 |
Характеристики
105 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RX7700XT-O12G AMD Radeon RX 7700XT 12Gb 192bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX7700XT-O12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-56332011 |
Характеристики
42 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gembird EE2-U2S-42 Внешний корпус 2.5" Gembird EE2-U2S-42, черный, USB 2.0, SATA, металл
| Производитель | Gembird |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EE2-U2S-42 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-4053241 |
Характеристики
272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 8GB 4000MHz DDR4 CL19 DIMM FURY Renegade Black
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF440C19RB2/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-94922011 |
Характеристики
2 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline SODIMM 16GB 5200 DDR5 CL 38
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL5200D5S38-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-83422011 |
Характеристики
5 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DFE-551FX/B1B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | nb-4395311 |
Характеристики
5 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Powercom SPR-500, ID(1456357), 500VA/400W, Rack/Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot
| Производитель | POWERCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SPR-500 |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 005-RPS_lrm |
Характеристики
15 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB WD Caviar Black (WD1003FZEX/SPK3CA0) {Serial ATA III, 7200 rpm, 64Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD1003FZEX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-6436721 |
Характеристики
7 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1650 4GB GDDR6 GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1650 D6 VENTUS XS OCV3 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-69920011 |
Характеристики
16 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
