Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3873-L505 |
| Дата актуальности | 02.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 68102_crr |
Характеристики
6 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Y37A01090 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 11755_crr |
Характеристики
59 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Gigabyte LSI SAS3108 OCP type hardware RAID Card 32-PD (CROA438) Gigabyte LSI SAS3108 OCP type hardware RAID Card 32-PD (CROA438)
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 9CRAO438NR-00-10C |
| Дата актуальности | 03.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 9499050001 |
Характеристики
43 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ Z11PA-U12
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB0660-M0UAY1 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 9137740001 |
Характеристики
48 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6230 28Mb 2.1Ghz (CD8069504193701S RF8W)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504193701S RF8W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8453211 |
Характеристики
234 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0929 57см OCuLink (SFF-8611) - MiniSAS HD (SFF-8643)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 57см OCuLink (SFF-8611) - MiniSAS HD (SFF-8643) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0929 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7027701 |
Характеристики
2 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD L5-25198-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/cables#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25198-00 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-4686721 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
11 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC RSC-4ET, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port passive BP with 4xNVMe (U.2) suppor, 3x 120x25mm fan (middle), 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel, single box package
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XE1-4ET00-02 |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 20-00TE4-1EX_lrm |
Характеристики
92 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SAST-0590 Supermicro Internal MiniSAS HD PCIe NVMe 12Gbs 70cm Cable
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0590 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2848240001 |
Характеристики
2 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37932 Intel Xeon Silver 4210 13.75Mb 2.2Ghz
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 13.75 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37932 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 2595511 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
36 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo Xeon Gold 5218 2.3Ghz (4XG7A37896)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37896 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8595511 |
Характеристики
131 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 1100-8I8E SN 2293700-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/sas/sas/aha-1100-8i8e/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2293700-R |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-5560621 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
29 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта AOC-MTGN-I2SM-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9142250001 |
Характеристики
16 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINISAS-SATA CBL-SAST-0388L-02 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0388L-02 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-7698521 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE Q5T66A KVM Console SFF USB Interface
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q5T66A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 9562311 |
Характеристики
11 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 874574-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9081501 |
Характеристики
5 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 826687-B21 DL38X Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe or Front/Rear SAS/SATA Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL38X Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe or Front/Rear SAS/SATA Kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 826687-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 4391501 |
Характеристики
17 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Сетевая карта |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7ZT7A00547 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 2790501 |
| Базовая модель сервера | SR530|SR550|SR570|SR590|SR630|SR650 |
Характеристики
9 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI MegaRAID SAS 9400-8i (8-Port Int., 12Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMe),PCIe3.1)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-50008-01 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 5333540001 |
Характеристики
33 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-6038R-TXR
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-6038R-TXR |
| Дата актуальности | 15.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6603340001 |
Характеристики
130 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
