Silicon Power SSD 128Gb A55 SP128GBSS3A55S25 {SATA3.0, 7mm}
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP128GBSS3A55S25 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3080481 |
Характеристики
1 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ASPECTRIXS20G-1T-C ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASPECTRIXS20G-1T-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7054881 |
Характеристики
9 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-DATA SSD M.2 256GB SX8200 Pro ASX8200PNP-256GT-C
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASX8200PNP-256GT-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7959561 |
Характеристики
2 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 500GB AP500GAS2280Q4-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP500GAS2280Q4-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1079781 |
Характеристики
5 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patriot SSD 480Gb Burst PBU480GS25SSDR {SATA 3.0}
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PBU480GS25SSDR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0496461 |
Характеристики
2 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P15974-B21 Intel Xeon Silver 4210R 13.75Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P15974-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 7387541 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 84 |
Характеристики
68 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Mix Use SSD SAS 12Gbps, 3 DWPD, 2628 TBW, Hot-plug For 14G Servers (analog 400-BCQC , 400-BCLW , 400-ATGM)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BCQG-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-GQCB-004 |
Характеристики
153 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu D:FCKAB-MM-B05-L FC MMF 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | FC MMF 5m |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Артикул | 3796341 |
Характеристики
1 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2U4PSWCXCXK2 OCuLink 2U 4xPort Switch #2 Single (A2U4PSWCXCXK2 958267)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink 2U 4xPort Switch #2 Single |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2U4PSWCXCXK2 958267 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2245341 |
Характеристики
5 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ESC8000 G4-10G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00H1-M01630 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5716060001 |
Характеристики
650 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P15977-B21 Intel Xeon Silver 4214R 16.5Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P15977-B21 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P15977-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0090441 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
252 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 8PIN / 6+2PIN 30CM CBL-PWEX-0582 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1u/1028/SYS-1028GR-TR.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-0582 |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-0635221 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CONN TO CONN 126-23811-3002A1 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 126-23811-3002A1 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-4066131 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/X10DRC-T4+, CSE-213AC-R920LPB
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2028R-C1RT4+ |
| Дата актуальности | 17.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | +4TR1C-R8202-SYS_lrm |
Характеристики
162 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата W480 S1200 MITX W480D4U ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel W480 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=W480D4U#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W480D4U |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-6723131 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
30 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A63298 Intel Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A63298 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A63298 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0925041 |
| Тепловыделение | 130 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
129 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL360 Gen10 6248R (3.0GHz-35.75MB) 24-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P24487-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4505950001 |
Характеристики
670 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00045-1N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DAC.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-260-00045-1N |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8387711 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Silver 4208 8C 85W 2.1GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XG7A37935 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4775450001 |
Характеристики
55 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 9300 MAX 6.4TB NVMe U.2 Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHAL6T4TDR-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7944450001 |
Характеристики
193 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
