Кабель SuperMicro Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD25cm,30AWG,HF,RoHS/REACH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0550 |
| Дата актуальности | 17.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 30 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0550-TSAS-LBC_lrm |
Характеристики
1 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell PERC H730P+ 12Gb/s PCI-E3.0 SAS RAID 2Gb NV Cache with LP bracket (405-AAOE)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s PCI-E3.0 SAS RAID 2GB NV Cache with LP bracket |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAOE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Польша |
| Артикул | 3901311 |
| Базовая модель сервера | R540|R440 |
Характеристики
60 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Adaptor MCP-290-00036-0B BLACK DVD DUMMY/1X 2.5 HDD HOLDER FOR SC113,113M
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | SC113,113M |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCP-290-00036-0B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Планка на переднюю панель |
| Артикул | B0-63000-092-PCM |
Характеристики
858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1.8TB 2.5"(SFF) SAS 10K 12G 512e SC DS Ent HDD for Gen8/Gen9 or newer (872481-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872738-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-837278 |
Характеристики
50 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3500/8M S1151 OEM E-2134 CM8068403654319 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/134858/Intel-Xeon-E-2134-Processor-8M-Cache-up-to-4-50-GHz-?q=CM8068403654319 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068403654319 S R3WP |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-PW3RS9134563048608MC |
| Тепловыделение | 71.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
21 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Barebone 1U/Dual socket E5-2600v4/Up to 1TB/1x PCI-E 3.0 x8/8 Hot-swap 2.5"/Dual port GbE/Dual-Port 10GBase-T/I/O ports: 1x VGA, 2x USB 3.0/600W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-1028R-MCTR |
| Дата актуальности | 25.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | RTCM-R8201-SYS_lrm |
Характеристики
126 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный органайзер Dell 770-BBIP 2U for PE R530/R730/R740
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 2U for PE R530/R730/R740 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBIP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 1531211 |
| Базовая модель сервера | R530/R730/R740 |
Характеристики
9 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Full Profile Kit (540-BBGY)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 540-BBGY |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 5976011 |
Характеристики
6 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N408SWF3-16GD RTX4080 SUPER WINDFORCE 16G RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N408SWF3-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-59791011 |
Характеристики
116 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4080 SUPER 16GB GV-N408SGAMING OC-16GD GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N408SGAMING OC-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-88981011 |
Характеристики
128 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX7800XT-O16G-GAMING AMD Radeon RX 7800XT 16Gb 256bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX7800XT-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-43381011 |
Характеристики
52 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hikvision SSD 512GB HS-SSD-E2000/512G {PCIe Gen 3 x 4, NVMe}
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HS-SSD-E2000/512G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6102571 |
Характеристики
4 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING A620M-PLUS, SocketAM5, AMD A620, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF GAMING A620M-PLUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-03541011 |
Характеристики
11 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 8GB 4060 TI VENTUS 3X E 8G OC MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 3X E 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-84531011 |
Характеристики
45 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Intel Xeon Gold 6238R 38.5Mb 2.2Ghz (338-BVKU-1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 56 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Количество ядер процессора | 28 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BVKU-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8545061 |
| Тепловыделение | 165 |
| Максимальная температура | 89 |
Характеристики
252 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BTSP Intel Xeon Gold 6234 24.75Mb 3.3Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BTSP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BTSP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1366451 |
Характеристики
221 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 920W CSE-826BA-R920WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-826BA-R920WB |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-6203631 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
82 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD CBL-SAST-0826 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/supemicro-slimline-sas-x8-le-to-2x-minisas-hd-70cm-cable-cbl-sast-0826.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-9222921 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
2 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ЮНИОР СМАРТ 800, 800/480 ВА/Вт, LED, USB, RJ11/RJ45, SCHUKOx2
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JS80117 |
| Дата актуальности | 14.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 71108SJ_lrm |
Характеристики
4 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL365/385 Gen10 EPYC 7313 (3.0GHz) 16-core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P38669-B21 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0438660001 |
Характеристики
151 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
