Накопитель SSD Transcend USB-C 512GB TS512GESD300S ESD300 серебристый
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS512GESD300S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-60440011 |
Характеристики
4 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 2TB TS2TESD300S ESD300 серебристый
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TESD300S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-40440011 |
Характеристики
14 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB AX4U36008G18I-SWHD35G ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-SWHD35G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6513991 |
Характеристики
5 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-Z92 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | System on Chip |
| Процессор, сокет | LGA 4094 |
| Размер | 438 x 87 x 730 mm |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R282-Z92-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-Z92 |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | EPYC 7002 |
| Артикул | ek-4754123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
362 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Sandisk USB-C 500Gb SDSSDE61-500G-G25 Extreme Portable V2 1.8" черный
| Производитель | SANDISK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SDSSDE61-500G-G25 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-1782491 |
Характеристики
8 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Samsung USB Type-C 2Tb MU-PC2T0T/WW T7 1.8"
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PC2T0T/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4587081 |
Характеристики
17 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ADATA 2TB SE900G RGB Black SSD USB 3.2 Gen2 Type-C Blue ASE900G-2TU32G2-CBK
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASE900G-2TU32G2-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6801781 |
Характеристики
22 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 18TB One Touch STLC18000402 {USB 3.0, type C, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STLC18000402 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8499391 |
Характеристики
38 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 5Tb Expansion STKM5000400 {USB 3.0, 2,5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKM5000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9260581 |
Характеристики
12 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 2Tb One Touch STKB2000403 {USB 3.0, 2.5", Red}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB2000403 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4470181 |
Характеристики
6 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 1Tb One Touch STKB1000401 {USB 3.0, 2.5", Silver}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB1000401 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2767081 |
Характеристики
4 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netac Portable HDD 2TB USB 3.0 NT05K330N-002T-30SL K330 2.5" серебристый
| Производитель | Netac |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT05K330N-002T-30SL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4548191 |
Характеристики
6 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U SAS/SATA SYS-740P-TR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-740P-TR |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-4512631 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
151 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 20TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST20000NM007D SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST20000NM007D |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-1760631 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
48 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 LR M386A8K40DM2-CWEZQ SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | LRDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | semiconductor.samsung.com/dram/module/lrdimm/m386a8k40dm2-cwe/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M386A8K40DM2-CWEZQ |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8990631 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
43 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB 5300 MAX MTFDDAK3T8TDT MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Серия | 5300 MAX |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/solid-state-drives/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak1t9tdt-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8TDT-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4900631 |
| Объем | 0.0002 м3 |
| DWPD | 3.50 |
Характеристики
217 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell Emulex LPe16000B FC 16G 1P FH (406-BBGW-1)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 406-BBGW-1 |
| Особенности/доп.информация | FC 16G 1P FH |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 406-BBGW-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Модель товара | Emulex LPe16000B |
| Артикул | 7338561 |
| Базовая модель сервера | R530|R630|R730 |
Характеристики
129 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-731I-404B Mini-Tower 400W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | CSE-731I-404B |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 400 Вт |
| Тип | отдельностоящий |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-731I-404B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Модель товара | CSE-731I-404B |
| Артикул | 7556561 |
| Вес (кг) | 9.07 |
| Установленные вентиляторы | 1 x 9 см (2050 RPM) сзади |
| Внешние отсеки 5.25" | 2GB |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 9.6" x 9.6" |
Характеристики
17 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz (CD8069504449200S RGZE)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449200S RGZE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4641361 |
Характеристики
95 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Broadcom Controller 9500-16e SGL (05-50075-00) PCIe Gen4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 16port(4*ext SFF8644), 3816 IOC, 1 year
| Производитель | Broadcom_LSI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50075-00 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-7996331 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
51 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
