Контроллер Dell HBA350i LP (405-ABCF)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 405-ABCF |
| Особенности/доп.информация | LP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-ABCF |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Модель товара | HBA350i |
| Артикул | 8571781 |
Характеристики
9 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители/ Micron SSD 7450 PRO, 15360GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6800/5600MB/s, IOPs 1 000 000/250 000, TBW 28000, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 9695960001 |
Характеристики
165 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители Micron SSD 7450 PRO, 1920GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6800/2700MB/s, IOPs 800 000/120 000, TBW 3650, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCC1T9TFR-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 27.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 6695960001 |
Характеристики
22 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-30 12В, 3А, металлический корпус под АКБ 1x7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 211/РАПАН-30 |
| Дата актуальности | 18.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 03-НАПАР/112_lrm |
Характеристики
1 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания Dell 450-AEBL 1100W Platinum
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 1100W for 13G - KIT |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AEBL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 997692 |
Характеристики
149 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1019S-WR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM Cooling Fans |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1019/SYS-1019S-WR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1019S-WR |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-RW-S9101-SYS |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
60 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4610 Series, 7.6TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3200/3200MB/s, IOPs 651 000/219 000, TBW 44250, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KE076T801 |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2872860001 |
Характеристики
107 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 600GB 10000RPM ST600MM0009 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/www-content/datasheets/pdfs/exos-10e2400-DS1959-6-2004GB-en_GB.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST600MM0009 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 30 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9260023 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
4 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 18TB 7200RPM 6GB/S 512MB MG09ACA18TE TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 101.85x26.1x147mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://storage.toshiba.com/enterprise-hdd/cloud-scale-capacity/mg09-series |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG09ACA18TE |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-5479731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
41 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 1TB 7200RPM 6GB/S 128MB MG04ACA100N TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG04ACA100N |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-6379731 |
Характеристики
8 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB Seagate HDD Server Exos 7E8 (ST2000NM003A) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST2000NM003A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1324471 |
Характеристики
10 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1643a, 30720GB, 2.5" 15mm, SAS 12Gb/s, 3D TLC, R/W 2100/1700MB/s, IOPs 400 000/60 000, TBW 56064, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILT30THALA-00007 |
| Дата актуальности | 02.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9913860001 |
Характеристики
495 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-4133 AX4U41338G19J-ST50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U41338G19J-ST50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-89701011 |
Характеристики
3 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-3200 AX4U32008G16A-ST60 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-ST60 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-9329091 |
Характеристики
2 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR5-5200 K2 AX5U5200C3816G-DCLAWH ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX5U5200C3816G-DCLAWH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-00501011 |
Характеристики
9 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI Pro DP21 13M-602XRU [9S6-B0A421-602] Black {i7 13700/16Gb/512Gb(SSD)/UHD Graphics 770/noOS}
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9S6-B0A421-602 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7276691 |
Характеристики
71 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron SSD 5400 PRO, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/37 000, TBW 1324, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TGA-1BC1ZABYYR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-55390011 |
Характеристики
10 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 16GB DDR5-5200 K2 AX5U5200C388G-DCLABK ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX5U5200C388G-DCLABK |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4144491 |
Характеристики
5 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung SSD 7680Gb PM883 2.5" 7mm SATA MZ7LH7T6HMLA-00005
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ7LH7T6HMLA-00005 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6616771 |
Характеристики
76 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (05-50013-00) Контроллер SAS LSI 9400-16e SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-50013-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-2574271 |
Характеристики
37 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
