Процессор Intel Xeon 3400/35.75M S3647 OEM GOLD 6246R CD8069504449801 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4100 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199353/intel-xeon-gold-6246r-processor-35-75m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504449801 S RGZL |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-9693921 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
236 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6242R 35.75Mb 3.1Ghz (CD8069504449601S RGZJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449601S RGZJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9863731 |
Характеристики
285 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер MegaRAID SAS9341-8i SGL (8-Port Int, 12GB/s SATA+SAS, PCIe 3.0, Entry)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-26106-001 |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2793750001 |
Характеристики
48 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon W-2255 LGA 2066 19.25Mb 3.7Ghz (CD8069504393600S RGV8)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504393600S RGV8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8522731 |
Характеристики
73 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 374-BLMC Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 374-BLMC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Модель товара | 6130 |
| Артикул | 5632731 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
244 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Intel Optane Persistent Memory (PMem) 100 Series, 128GB, DDR-T (5 лет), 999AVV (цена за один модуль 128GB)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NMA1XXD128GPSU4 |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8250450001 |
Характеристики
26 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП на DIN рейку DRU-850 850ВА / 510Вт
| Производитель | POWERCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DRU-850 (ID 1114019) |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | )9104111 DI( 058-URD_lrm |
Характеристики
17 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 860687-B21 Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 860687-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 7452111 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
301 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 200W BLACK CSE-505-203B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/1U/505/SC505-203.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-505-203B |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-B302-505-ESC |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
10 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель AIC Cable SAS SFF8644-SFF8644/L1000
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | G8-000000004 |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 400000000-8G_lrm |
Характеристики
5 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23808H0214512 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Middle: 3 x 80 mm (Up to 4), PWM (Hot-swap & Non Hot-swap) |
| Размер | 658.2 x 438 x 87 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/2U_Chassis/RM238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23808H0214512 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Модель | RM23808H02*14512 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-2154120H80832MR |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
15 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 8Гб RDIMM/ECC 2666 МГц 1.2 В CT8G4RFD8266
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | eu.crucial.com/eur/en/ct8g4rfd8266 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT8G4RFD8266 |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6628DFR4G8TC |
| Объем | 8Гб |
Характеристики
4 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel SSD P4101 Series PCIe 3.0 x4 , TLC, M.2 2280, 1TB, R2600/W660 Mb/s, IOPS 27,5K/1,6K, MTBF 1,6M (Retail)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPEKKA010T801 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 108T010AKKEPDSS |
| Объем накопителя | 1GB |
Характеристики
23 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 8PIN TO 8PIN 5CM CBL-PWEX-1040 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/support/faqs/faq.cfm?faq=26811 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1040 |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-0401-XEWP-LBC |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC RSC-4ET, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port EOB BP with 3xSFF-8643, 3x 120x25mm fan (middle), 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XE1-4ET00-01 |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 10-00TE4-1EX_lrm |
Характеристики
99 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта PEB-10G/57840-2T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC0670-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6427740001 |
Характеристики
19 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
контроллер LSI MegaRAID SAS 9380-8E SGL (8-Port Ext., 12Gb/s SATA+SAS, PCIe 3.0, 1GB DDRIII)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00438, 05-25528-04 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2041630001 |
Характеристики
83 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Передняя крышка MCP-210-82503-0B Black Front Bazel, для корпуса SC825 MCP-210-82503-0B Black Front Bazel
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-210-82503-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4373320001 |
Характеристики
1 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса AXXSHRTRAIL 2/4U Premium Rail no cable management arm (for R1000WT/R2000WT)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXXSHRTRAIL 939210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0340730001 |
Характеристики
10 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 50cm,30AWG,12Gb/s
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0532 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9809730001 |
Характеристики
1 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
