Переходник RSC-R1UU-UE16
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RSC-R1UU-UE16 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 7070120001 |
Характеристики
2 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 10SFF Premium Backplane Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867974-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-479768 |
Характеристики
111 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A2K40DB3-CWEBY 16Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M393A2K40DB3-CWEBY |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | M393A2K40DB3-CWEBY |
| Артикул | 8436091 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx4 |
Характеристики
4 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер SNK-P0078AP4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0078AP4 |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-3707023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
6 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа UDM UBIQUITI
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UDM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3379941 |
Характеристики
36 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата распределения питания SuperMicro PDB-PT748-6824
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PDB-PT748-6824 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2131711 |
Характеристики
15 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447)
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | SFP+ SR |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 46C3447 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 012572 |
| Категория примерения | IBM |
Характеристики
3 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K J9F46A 2.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Размер | 2.5" |
| Объем первого HDD | 600 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 200233 |
Характеристики
57 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BeQuiet! SYSTEM POWER 10 450W / BN326
| Производитель | be quiet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BN326 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.08.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-6947391 |
Характеристики
4 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ginzzu SA500 OEM
| Производитель | GINZZU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA500 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1083591 |
Характеристики
1 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, 1 year
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCX621102AN-ADAT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | TADA-NA201126XCM |
Характеристики
24 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (16-Core) Standard Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11064-A21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 12A-46011P |
Характеристики
50 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Windows Server 2019 Datacenter Edition , RU, 16-Core, ROK DVD (Proliant only)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11061-251 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 152-16011P |
Характеристики
434 412 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10 2SFF NVMe Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P04979-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.02.2021 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-97940P |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
16 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 4 NVMe Cable Kit
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.RS911.001 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100.119SR.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40CB2-CTD)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD8Y |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.06.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | Y8DTC-2BC04K4A393M |
Характеристики
15 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron DDR4 UDIMM 32GB 2Rx8 2666 MHz ECC MTA18ASF4G72AZ-2G6, 1 year
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72AZ-2G6B1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 1B6G2-ZA27G4FSA81ATM |
Характеристики
13 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы Chenbro SLIDE RAIL 20-26" 2U-4U RM236/RM241/RM242/RM423/RM413 (84H341300-002) , {6} (406331)
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 84H341300-002 |
| Дата актуальности | 03.03.2026 |
| Артикул | eo-200-003143H48 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
3 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Controller BOSS card 2xM.2 SATA-port, Full Height (analog 403-BBQB)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Dell EMC PowerEdge R240, R340, R440, R540, R640, R740, R740XD, R740xd2, R7415, R7425, R840, R940, R940xa, T140, T340, T440, T640 |
| Дополнительная информация | интерфейс: PCI-E x4 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 403-BBVQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Назначение | полнопрофильная плата BOSS RAID-контроллер |
| Артикул | QVBB-304 |
Характеристики
20 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль защиты памяти S5B/S5BQ QS Super Cap Kit for QS 3516 SAS Mezz
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HYQZZZ0031 |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4663640001 |
Характеристики
12 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
