Mellanox ConnectX-5 VPI Single Port EDR 100Gb/s InfiniBand Adapter Card, PCIe 3.0 x16
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCX555A-ECAT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | TACE-A555XCM |
Характеристики
63 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-port OCP Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XC7A08235 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 53280A7CX4_lrm |
Характеристики
13 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 2R x 8 1.2V (M393A4G43AB3-CVF) (Only for new Cascade Lake)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4G43AB3-CVFGQ |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | QGFVC-3BA34G4A393M |
| Объем | 32GB |
Характеристики
14 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Картридж LTO-6 CR media,5pack random label,Fuji
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:CR-LTO6-05L-BF |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 382631_crr |
Характеристики
14 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Райзер Dell R640 10 Bay Riser 1 Card PCIe X16 (330-BBGY)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 10 Bay Riser 1 Card PCIe X16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 330-BBGY |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2189411 |
| PartNumber для Сборных Станций | 815DM |
Характеристики
1 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NCP DDR3 DIMM 8GB (PC3-12800) 1600MHz
| Производитель | Ncp |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4920621 |
Характеристики
1 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron DDR4 RDIMM 32GB 2Rx4 2933 MHz ECC Registered MTA36ASF4G72PZ-2G9 (Analog Crucial CT32G4RFD4293)
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTA36ASF4G72PZ-2G9J1 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.10.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 1J9G2-ZP27G4FSA63ATM |
| Объем | 32GB |
Характеристики
15 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль удаленного управления MGMT MODULE4 LITE AXXRMM4LITE2 946514 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXRMM4LITE2 946514 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-4156492ETIL4MMRXXA |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
2 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку PREMIUM 1U/2U AXXPRAIL 924417 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/60268/1U2U-Premium-Rail-AXXPRAIL?q=AXXPRAIL |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXPRAIL 924417 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-714429LIARPXXA |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
8 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UPS CYBERPOWER 900 Вт 1000 ВА Тип выходного сигнала Pure sinewave OnLine DoubleConvertion 1 phase OL
UPS CYBERPOWER 900 Вт 1000 ВА Тип выходного сигнала Pure sinewave OnLine DoubleConvertion 1 phase OL
| Производитель | CyberPower |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols1000ert2u |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS1000ERT2U |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Артикул | ek-8692123 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
55 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция SuperMicro MCP-120-00031-0N Riser card bracket for 1U chassis
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | Riser card bracket for 1U chassis |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Опция |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-120-00031-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 560848 |
Характеристики
468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы Dell 770-BBBQ for PE R530/R730/R540/R740
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | for PE R530/R730/R540/R740 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Рельсы |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBBQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 018487 |
| Базовая модель сервера | R530|R730|R730xd|R540|R740 |
Характеристики
3 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4Gb DDR3 RAM Module (for expanding DS2015xs, DS2415+, DS1815+, DS1515+, RS815+/RS815RP+, RS2416+/RS2416RP) (4GBDDR3RAM)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DS2015xs, DS2415+, DS1815+, DS1515+, RS815+/RS815RP+, RS2416+/RS2416RP |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.synology.com/ru-ru |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RAM1600DDR3-4Gb |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль памяти |
| Артикул | bG4-3RDD0061MAR |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
8 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Availability Suite Enterprise Plus Perpetual Additional 4-year 24x7 Support (Analog V-VASPLS-VS-P04PP-00)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0E24AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA42E0R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei AC-DC Power,-25degC,55degC,90V,290V,55.5V/18A 1000W AC
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | S5700 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02131727 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.04.2022 0:00:00 |
| Назначение | блок питания для коммутаторов |
| Артикул | 72713120 |
| Вес (кг) | 40 x 90 x 215 мм; 1.1 кг |
Характеристики
28 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки жесткого диска Black gen-3 2.5 NVMe drive tray, Orange tab with lock
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00121-0B |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1303560001 |
Характеристики
1 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PNY Quadro P400 2GB RTL [VCQP400DVI-PB]
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VCQP400DVI-PB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4867941 |
Характеристики
12 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock B550M PG RIPTIDE {SocketAM4, AMD B550, mATX}
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B550M PG RIPTIDE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9668091 |
Характеристики
9 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Super capacitor + Charger board
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9575SCBM-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0100-MBCS5759 |
Характеристики
14 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo YCH 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (D1224/D1212/D1224/S3200/S2200/DS4200/DS6200/SR860/SR590/SR570/SR850/SR950/SD530/SR550/SR530/SR530/SR650/ST550)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 39Y7937 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 7397Y93 |
Характеристики
1 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
