TOSHIBA HDTX110ESCAA Canvio Flex 1ТБ 2,5" USB 3.0/USB-C, серебро
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HDTX110ESCAA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6969081 |
Характеристики
5 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата MB Supermicro X11SSV-Q, 1x LGA 1151, Intel® Q170, Intel® 6th Gen Core i7/i5/i3, Pentium, Celeron processors, 2xDIMM DDR4 SoDIMM nonECC (up to 32GB), 1x PCI-E 3.0 x16, Mini-PCIe with mSATA support, M.2 PCIe 3.0 x4 with SATA support, 2242/2280, 5x SATA 3.0 (6Gb/s), 4xUSB 3.0+8xUSB 2.0, HD Audio 7.1, mITX)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SSV-Q-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Артикул | 8902730001 |
Характеристики
19 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения сетевого хранилища без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RX1217 |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5321070001 |
Характеристики
201 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки NVMe диска Tool-less Black gen-5 3.5-to-2.5 NVMe drive tray, Orange tab
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00138-0B |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7663740001 |
Характеристики
3 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rack Option - PS2/USB Virtual Media Interface Adapter (Single Pack) demo
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AF604A_ |
| Дата актуальности | 28.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | _A406FA_lrm |
Характеристики
780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4N4R 2870mm Exide Battery Rack
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | R4EPGL42870GNB |
| Дата актуальности | 31.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | BNG07824LGPE4R_lrm |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ESDS 1000, ESDS 2000, JB 2000-1 |
| Дополнительная информация | 460 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9571CPSU1-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль источника питания с вентилятором |
| Артикул | 0100-1USPC1759 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
43 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 3 PRO 4350G Multipack (100-100000148MPK) {3.8GHz/AMD Radeon AM4 }+ кулер
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100000148MPK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9377181 |
Характеристики
7 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Silver 4314 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8068904655303SRKXL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-8537681 |
Характеристики
58 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Silver 4215 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8069504212701 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-8905861 |
Характеристики
42 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Hot Plug Redundant Power Supply Flex Slot Platinum Low Halogen 800W Option Kit for ML110/DL160/DL180/DL325/ML350/DL360/DL380/DL385/DL560/DL580 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 865414-B21t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | t12B-414568 |
Характеристики
39 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
500W 1U Platinum Redundant Power Supply
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PWS-501P-1R |
| Дата актуальности | 06.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | R1-P105-SWP_lrm |
Характеристики
19 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS IRTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9662091 |
Характеристики
35 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N4070AORUS M-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N4070AORUS M-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2312791 |
Характеристики
67 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA RTX A2000 6GB OEM (900-5G192-2200-000)
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-5G192-2200-000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6445791 |
Характеристики
40 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ROG CROSSHAIR X670E GENE, SocketAM5, AMD X670, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG CROSSHAIR X670E GENE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2191891 |
Характеристики
49 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus ROG MAXIMUS Z790 HERO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1CI0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5633791 |
Характеристики
55 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT, Двойное преобразование (онлайн), 1000 ВА / 1000 Вт, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SRT1000RMXLI |
| Дата актуальности | 14.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | ILXMR0001TRS_lrm |
Характеристики
147 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | S2200/S3200 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 00MN502 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Назначение | Кабель волоконно-оптический |
| Артикул | 205NM00 |
| Вес (кг) | 1GB |
Характеристики
1 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 16GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Reg Dual Rank 1.2V (M393A2K43CB2-CTD7Y)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A2K43CB2-CTD7Y |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | Y7DTC-2BC34K2A393M |
| Объем | 16GB |
Характеристики
7 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
