Жидкостная система охлаждения Thermaltake Floe RC Ultra 360 CPU&Memory AIO Liquid Cooler? |CL-W325-PL12GM-A| /All-in-one liquid cooling |CL-W325-PL12GM-A| system/120 Fan*3/memory not include (528023)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W325-PL12GM-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-01895011 |
Характеристики
22 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения Thermaltake Floe RC360 CPU&Memory AIO Liquid Cooler |CL-W290-PL12SW-A| /All-in-one liquid cooling system/ARGB |CL-W290-PL12SW-A| Fan*3/memory not include
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W290-PL12SW-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-40895011 |
Характеристики
7 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake PS-TPD-0850NNFAGE-C Non Modular/Non LightFull/Range Analog/80 Plus Gold/EU/Non JP CAP/A11 Flat CablesGen 5
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-0850NNFAGE-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-49795011 |
Характеристики
9 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM Z-ONE RGB Black Gaming Memory R019D408GX2-4600C19A 16GB DDR4 4600 DIMM Non-ECC, CL19, 1.5V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (529242)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R019D408GX2-4600C19A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-09795011 |
Характеристики
9 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom 9341-8i SGL (LSI00407 / 05-26106-00) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,10,50, 8port(2*int SFF8643), 3008ROC, (003112)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-26106-00I / H3-25470-01L |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-52795011 |
Характеристики
49 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-R76GAMING-8GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-R76GAMING-8GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-58755011 |
Характеристики
25 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N408SAERO-16GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N408SAERO-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-48755011 |
Характеристики
114 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ RTX4080S-O16G-NOCTUA
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KA2-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-98255011 |
Характеристики
141 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабели USB ACD USB кабель ACD-Life MicroUSB ; USB-A TPE, 1м, синий (ACD-U920-M1L)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-U920-M1L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-64755011 |
Характеристики
157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 6400MT/s DDR5 CL38 SODIMM (Kit of 2) FURY Impact XMP
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF564S38IBK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-90065011 |
Характеристики
13 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply (865408-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальная мощность: 500 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 866729-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-927668 |
Характеристики
9 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Gold 6246R (3.4GHz/16-core/205W) Processor (SRGZL)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 3.40 |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 205 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P25099-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 100-99052P |
| L3 кэш | 35.75 |
Характеристики
134 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercase PB500 (80 Plus Bronze, ATX 2.31, 500W, APFC, DC-DC, 120mm Fan) / PS-500B-DC
| Производитель | Powercase |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-500B-DC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.01.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-90555011 |
Характеристики
3 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4070TIS-O16G-BTF-WHITE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KI0-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-92055011 |
Характеристики
105 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта DUAL-RX7900GRE-O16G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0J90-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-54215011 |
Характеристики
55 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA Quadro RTX A6000 Graphics Cards, 48GB, Bulk Packing
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-5G133-2200-000||B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-20515011 |
Характеристики
413 177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта GV-N406TWF2OCV2-8GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N406TWF2OCV2-8GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-94194011 |
Характеристики
36 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ ROG-STRIX-RTX4070TIS-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KG1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-73894011 |
Характеристики
102 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84GB TLC D7-P5530 SSDPF2KX038XZN1 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPF2KX038XZN1 99C190 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | ek-6674223 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
44 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR5 64GB RDIMM PC4800
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M321R8GA0BB0-CQKDG |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6584770001 |
Характеристики
28 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
