Kingston for Lenovo (7X77A01303) DDR4 DIMM 16GB 2666MHz ECC Registered Dual Rank Module, 1 year
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KTL-TS426D8/16G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G61/8D624ST-LTK |
Характеристики
2 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 Mini SAS cable (SFF-8644-8088), 0.5m
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SAS05M-8644-8088 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4912740001 |
Характеристики
15 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SHMBCT780003A_EAR_REAR
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | H22-1362-20BX01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10XB02-2631-22H_lrm |
Характеристики
349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2600/16GT/60M S4677 GOLD 6442Y PK8071305120500 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PK8071305120500_S_RMGK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-2383123 |
| Тепловыделение | 225.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
313 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD накопитель KIOXIA Enterprise SSD 2,5"(SFF), PM7-R, 1920GB (1.92TB), SAS 24G (SAS-4, 22,5Gbit/s), R4200/W3400MB/s, IOPS(R4K) 720K/155K, MTTF 2,5M, 1DWPD/5Y (Read Intensive), TLC, 15mm (replace KPM61RUG1T92)
| Производитель | KIOXIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM71RUG1T92 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1535170001 |
Характеристики
170 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R2A-MV0400 P/N:99RAMV0400I1170111 ATX Mini Redundant 400W Efficiency 85+, Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99RAMV0400I1170111 |
| Дата актуальности | 27.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0447170001 |
Характеристики
22 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 RAM 16 GB DDR4, 2666 MHz, UDIMM ECC
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-UD-2666 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0313060001 |
Характеристики
61 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 24-port 10GE SFP+ interface and 24-port GE SFP interface card (X6E,SFP+)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03033DAL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | LAD33030 |
Характеристики
128 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 240GB TLC D3-S4510 SSDSC2KB240G801 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Серия | D3-S4510 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-d3-s4510-series/d3-s4510-240gb-2-5inch-3d2.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KB240G801 963339 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-5838821 |
| Объем | 0.0004 м3 |
| DWPD | 2.00 |
Характеристики
9 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1U/2U Cable Management Arm
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Серверы Huawei |
| Дополнительная информация | 1U/2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 21241259-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | Комплект для монтажа кабелей |
| Артикул | 100-95214212 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
4 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF/U.2) 7mm, PM9A3, 960GB, NVMe PCIe 4.0 (1x4), R6500/W1500Mb/s, IOPS(R4K) 580K/70K, MTBF 2M, 1DWPD/5Y, TBW 1752TB, OEM, (repl. MZQLB960HAJR-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZQL2960HCJR-00A07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70A00-RJCH0692LQZM |
Характеристики
80 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Gold C6226R (Intel Gold 6226R for Montage Tech)
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 150 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRJXJ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | JXJRS |
Характеристики
35 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS PCIE 8P 9341-8I 05-26106-00 BROADCOM
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm/MegaRAID-Controllers/12Gb-SAS-9300-Adapters/LSI00407/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00407 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Модель | 9341-8I |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-8803123 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
26 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS 90MC07D0-M0XBN1 TPM-SPI OEM {20} (210287) / Pin Dimension: 14-1pin
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90MC07D0-M0XBN1 |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1203560001 |
Характеристики
1 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер DELL Emulex LPe31002 Dual Port FC16 Fibre Channel HBA, PCIe Low Profile, Customer Kit, V2 (including FC16 trancievers x 2)(analog LPe31002-AP)
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 16 Гбит/с; Версия PCI: 3.0 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 540-BDHH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | HHDB-045 |
Характеристики
26 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210 SSD SATA 2,5" 480Gb, R530/W500Mb/s, IOPS 96K/55K, MTBF 1,5M
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SAT5210-480G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-3825791 |
Характеристики
20 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 HDD 3.5" SATA 6Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512e/4Kn, ST6000NM019B, 1 year (следы установки)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
16 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 HDD 3.5" SATA 6Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, ST6000NM021A, 512e/4Kn, 1 year, (analog ST6000NM0115) (следы установки)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
16 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата SuperMicro MBD-H11DSI-NT-O E-ATX 16xDDR4 2xM.2 NVMe (PCI-E3.0x4) 10xSATA3 2xUSB3.0 4xUSB2.0 VGA 3xPCI-E3.0x8 2xPCI-E3.0x16
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
54 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 75W/12-24V/DIN, 94~264VAC IN, 12-24VDC OUT 75W
| Производитель | FARADAY |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
4 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
