CBR SSD-480GB-M.2-LT22, Внутренний SSD-накопитель, серия "Lite", 480 GB, M.2 2280, PCIe 3.0 x4, NVMe 1.3, SM2263XT, 3D TLC NAND, R/W speed up to 2100/1600 MB/s, TBW (TB) 240
| Производитель | CBR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSD-480GB-M.2-LT22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 120 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5597591 |
Характеристики
2 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung SSD 240Gb PM883 MZ7LH240HAHQ-00005
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ7LH240HAHQ-00005 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 38 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1312571 |
Характеристики
5 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292176RUS-PC Блок питания 750W ExeGate 750NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292176RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3263391 |
Характеристики
2 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260643RUS-PC Блок питания 600W ExeGate 600PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260643RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0163391 |
Характеристики
1 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292161RUS Блок питания 1000W ExeGate 1000PPE (ATX, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 20+4pin, 2x2x(4+4)pin, 6xPCI-E, 6xSATA, 4xIDE, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292161RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4902191 |
Характеристики
2 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 6TB 5400RPM 6GB/S 256MB ST6000VX001 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST6000VX001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 156 |
| Артикул | nb-1211261 |
Характеристики
13 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 3.0 Gembird DVD-USB-04 пластик, со встроенным кардридером и хабом черный
| Производитель | Gembird |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVD-USB-04 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-1929281 |
Характеристики
1 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 3.0 Gembird DVD-USB-03 пластик, черный
| Производитель | Gembird |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVD-USB-03 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 118 |
| Артикул | nb-9829281 |
Характеристики
1 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 7450 MAX, 400GB, M.2(22x80mm), NVMe 1.4, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 5000/700MB/s, IOPs 280 000/65 000, TBW 2100, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKBA400TFS-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6940070001 |
Характеристики
16 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston for HP/Compaq DDR4 RDIMM 16GB 3200MHz ECC Registered Dual Rank Module
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KTH-PL432D8/16G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G61/8D234LP-HTK |
Характеристики
4 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3700/19.25M S2066 OEM W-2255 CD8069504393600 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504393600 S RGV8 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8921023 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
108 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 16GB ECC DIMM 3200MHz ECC 1Rx8, 1.2V (Micron F)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM32ES8/16MF |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0315960001 |
Характеристики
44 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MINISAS HD TO MINISAS L=780MM /SINGLE PACK(MOQ:1) (90SK0000-M90AN0)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейсы: mini SAS HD - mini SAS; Длина: 0.78 м |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SK0000-M90AN0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0NA09M-0000KS09 |
Характеристики
2 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ YELLOW HRL 12-34W (9Ач)
| Производитель | Yellow Battery |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | YELLOW HRL 12-34W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | W43-21 LRH WOLLEY_lrm |
Характеристики
1 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST16000NM000J SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 26.1 x 101.85 x 147mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/files/www-content/datasheets/pdfs/exos-x18-channel-DS2045-1-2007GB-en_EM.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST16000NM000J |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | Exos X18 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-3500731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
36 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Supermicro CBL-SAST-1296F-100 Slimline x8 (LE) to 2x Slimline x4 (STR),FFC,96/96CM,10
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBL-SAST-1296F-100 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 001-F6921-TSAS-LBC |
Характеристики
3 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5300 PRO, 7680GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/11 000, TBW 9110, DWPD 0.7 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK7T6TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8707760001 |
Характеристики
117 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Samsung DDR4 64GB LRDIMM (PC4-25600) 3200 Mbps ECC Reg Load Reduced 1.2V (M386A8K40DM2-CWE) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M386A8K40DM2-CWE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | EWC-2MD04K8A683M |
Характеристики
61 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Supermicro SuperChassis 2U 825TQC-R1K03LPB/ no HDD(8)LFF/ no fixed LFF(2)/ 7xLP/ 2x1000W Titanium(12" x 13", 13.68" x 13", 12" x 10")E-ATX, ATX/ Backplane 8xSATA3/SAS3
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | 8 x 3.5" hot-swap SAS3/SATA drive bay; 2 x 3.5" fixed drive bay |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R1K03LPB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты расширения | 7 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | BPL30K1R-CQT528-ESC |
Характеристики
124 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NTB (Non-Transparent Bridge) PCIe card with PLX
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Adapter |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BDB-PEG0004B/BDB-PEG0004A |
| Дата актуальности | 02.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A4000GEP-BDB/B4000GEP-BDB_lrm |
Характеристики
15 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
