TP-Link Archer TX55E AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 адаптер PCI Express
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer TX55E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | nb-4180981 |
Характеристики
2 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6336Y 36Mb 2.4Ghz (CD8068904658702S RKXB)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904658702S RKXB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8433851 |
| Тепловыделение | 185 |
| Максимальная температура | 80 |
Характеристики
274 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P24481-B21 Intel Xeon Gold 6226R 22Mb 2.9Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P24481-B21 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P24481-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3265351 |
Характеристики
190 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку 1U/2U CYPHALFEXTRAIL 99A3RR INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPHALFEXTRAIL 99A3RR |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2390360001 |
Характеристики
11 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX259601RUS-PC Блок питания 650W ExeGate UN650 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX259601RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4163391 |
Характеристики
1 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate ES259589RUS-PC Блок питания 350W ExeGate AAA350 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4pin, 2xSATA, IDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES259589RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9653391 |
Характеристики
672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Foxline FZ450 450W, ATX, NOPFC, 80FAN, 2xSATA, 2xPATA, 1xFDD, 24+4
| Производитель | Foxconn |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FZ450 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2918591 |
Характеристики
911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Контроллер PCI-E, USB 3.2 Gen2x2 Type-C, , 20Gbps (PCIeUASM3242) (45624)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCIeUASM3242 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-1517391 |
Характеристики
3 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB PVS416G320C8S PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVS416G320C8S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2815091 |
Характеристики
12 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 32GB AX4U360032G18I-SWHD35 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360032G18I-SWHD35 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-1513991 |
Характеристики
4 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-733T-500B Midi-Tower 500W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Тип | отдельностоящий |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-733T-500B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Артикул | 3359111 |
| Вес (кг) | 16.78 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1 x 92mm Front Thermal fan(s) |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4 |
| Внешние отсеки 5.25" | 2 |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
16 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1700/11M/8C P3647 85W BRONZE 3106 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XJX-NOFAN |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0468621 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
18 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200PRO 3.84TB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8TDD-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-DDT8T3KADDFTM |
Характеристики
110 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE DL380 Gen10 Xeon-G 6242 Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02510-B21 |
| Дата актуальности | 05.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9579450001 |
Характеристики
376 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6128 19.25Mb 3.4Ghz (CD8067303592600S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Количество потоков | 12U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303592600S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 0245701 |
| Тепловыделение | 115 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
186 644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации программного RAID для NVMe SSDs встроенного в процессоры Intel STD VROCSTANMOD 951605 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/128254/Intel-Virtual-RAID-on-CPU---Standard#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | VROCSTANMOD951605 |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-506159DOMNATSCORV |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
9 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL800CVCR OCuLink (AXXCBL800CVCR 958262)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL800CVCR 958262 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4081001 |
Характеристики
2 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4510 Series (2.0TB, 2.5in PCIe 3.1 x4, 3D2, TLC), 959393
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KX020T801 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9896640001 |
Характеристики
53 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C232 S1151 MITX E3C232D2I ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C232 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Форм-фактор | Mini ITX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=E3C232D2I#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E3C232D2I |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-I2D232C3E |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
11 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/8M S1151 BX E3-1220V6 BX80677E31220V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97470/Intel-Xeon-Processor-E3-1220-v6-8M-Cache-3_00-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31220V6 S R329 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | eo-923RS6V02213E77608XB |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
13 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
